Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Требования по изучению трофеев требует ловкость и новык охоты или можно что то одно качать? Да и не плохо бы мануал создать по трофеям и разным навыкам на АСНК.
Требования по изучению трофеев требует ловкость и новык охоты или можно что то одно качать? Да и не плохо бы мануал создать по трофеям и разным навыкам на АСНК.
Навык охоты - это новый навык. Он повышается, когда вы снимаете трофеи с врага
(мясо не считается).
Навык дается не за каждого монстра!
За каждые +100 навыка охоты бонус +1 ловкости
Навык охоты и бонус ловкости пишутся в статистику (в разделе трофеев)
В смысле неудобно? Навык охоты сам по себе качается когда ты трофеи добываешь. Да и ловкость набирается легко. Играя за ТМа я даже не заметил как в 1 главе 60 ловкости набрал, хотя в начале казалось что даже 50 (на подкрадывание) набрать будет сложно.
Повязка ловкача - 10
Амулет Фингерса - 10
Кольцо с самого носа корабля паладинов - 4
Кольцо из сундука Бромора. - 6
Перманент из сундука Фингерса - 2
Перманент возле охотника Грома, за двумя мелкими тролями - 2
Итого уже +34 ловкости
Ещё перманент в свободном доступе в пещере рядом с уникальным кротокрысом. Но его охраняют гоблины и два скелета внутри.
Это что навскидку вспомнилось.
UP: У Лемара ещё перманент в продаже.
С новой системой игры в покер можно выигрывать 1200-1400 золота каждые игровые сутки. Думается мне уважаемый мистер Liker прикроет или порежет такую халяву через обнову-другую.
В смысле неудобно? Навык охоты сам по себе качается когда ты трофеи добываешь. Да и ловкость набирается легко. Играя за ТМа я даже не заметил как в 1 главе 60 ловкости набрал, хотя в начале казалось что даже 50 (на подкрадывание) набрать будет сложно.
Милику в любом случае выгодно качать ВСЕ типы владения.
Я вон, играя за силовой двурук, пока качнул острой палкой/тренировочным копьем владение до 10, апнул ~25 ловкости.
+ с посохом пришлось побегать.
Но зато к 30 лвл уже 60 владения.
Кинул жажду убийства и взял в руки ловкостной дрын. Ну или как писали выше - превращение. Да и в самом начале, пока еще не вступил в маги половину вражин шпагой убивал