Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.681
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.574
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Отстой

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Тема презначена для обсуждения тех «шедевров» киноискусства, которые Вы не рекомендуеты для просмотра другим жителям форума в связи с плохим сюжетом, игрой актеров и другими характеристиками. Просьба обосновывать свое мнение, чтобы другие, прочитав "рецензию", могли сделать для себя выводы.
Так как я эту кашу заварил, буду первым ;D . На днях случайно увидел две серии сериала "Корабль" 1)))
Я был в шоке после увиденного, такое ощущение что сценарий писал первоклассник, в мире катастрофа, но люди занимаются загаром, подготовкой к свадьбе и другой фигней. Все залито водой, но стоит единичный небоскреб в котором несколько этажей возвышается над водой и в нем есть электричество :o, лифты искусственно обесточилы, чтобы люди ими на залитые водой этажи не спускались. Возможно у меня предвзятое отношение я видел лишь несколько серий, но заставить меня смотреть другие было бы нарушением прав человека и подпадало под статью "Пытки"
 

Листер

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
Я сейчас аж вспомнил ещё один недофильм - "День триффидов".
В недалёком будущем люди начали выращивать нади дешёвого биотоплива гигантские плотоядные зрячие растения - триффиды и держать их в гигантских вольерах.
И тут учёные прознали, что скоро на Солнце произойдёт (не смог подобрать однословное прилагательное) уникальных разверов выброс энергии. И начали трындеть об этом по всем каналам (делать им больше нечего) - "Вот такого-то числа в такое-то время произойдёт выброс на Солнце. Не бойтесь, он не опасен!"
И в назначенный час почти все в Англии (место действия фильма) посмотрели на солнце. И, к своему великому удивлению, ослепли.
Говорить, что произошло, когда они ослепли, бессмысленно. Добавлю только, что ВНЕЗАПНО спроектированная полными дебилами система охраны триффидов, постояв пару часов без зрячих людей, дала сбой и все её заключённые радостно сбежали на свободу.
Почти все ослепли, кровожадные триффиды в циклопических количествах бродят на свободе и захватывают города, где они могут есть человечинку. Полить их чем-нибудь ядовитым или чем-либо растворяющим, конечно же, никто в стране не додумывается (при том, что там-таки осталось удивительно много зрячих).
Люди пытаются выжить в ими же заботливо обустроенном капце, их верхушка договаривается с триффидами регулярно поставлять им людей в обмен на незахват (или не такой сильный захват) города, где эта верхушка и находится. Естественно, главный герой не думает о том: как убить триффидов, что творится в других странах, почему постройку вольеров и предсказание выброса доверили идиотам, как, в конце концов, СВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ! Всех умных людей сценаристы скрывают от камеры лучше, чем США стерегут свой золотой запас.
До конца фильм я не досмотрел, решив вместо Страны Дебилов С Триффидами посмотреть на старую добрую советскую Страну Дураков.
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#3
flm_st00.jpg

Фильм, который хочу описать, не является таким уж отстоем, но был одним из самых больших разочарований из всех просмотренных мной экранизаций. Фильм Андрея Тарковского Сталкер 1979 года, якобы снятый по мотивам романа "Пикник на обочине", авторами которого являются столь уважаемые мной браться Стругацкие. Книга, которая в свое время перевернула мои взгляды на фантастику, да и на литературу в целом. Книга-шедевр, если говорить одним словом. Хоть в написании сценария и принимали участие сами авторы, у режиссера картины оказалось весьма специфическое видение данного произведения. Ни одного "мотива" из оригинала мной в фильме замечено не было, кроме слова "зона" и имен жены и дочки главного героя. Ни характеров, ни эмоций, которые переполняли книгу, в фильме не наблюдается и вскользь. А ГГ, прототипом которого является сталкер Рэд Шухарт, разочаровывает с первой сказанной фразы. Единственное, что мне приглянулось - это пейзажи, картины запустения и атмосфера в целом, но этот "плюс" так сильно теряется среди всего прочего, что я даже сразу про него забыл
:DD

Весьма удивительно, что "Сталкер" называют едва ли не апогеем творчества господина Тарковского. К сожалению, просмотреть данную ленту как самостоятельный фильм я уже никогда не смогу. Я всегда буду расценивать ее как крайне неудачную экранизацию хорошей книги. Хотя после просмотра я сделал-таки полезный вывод: смотреть фильмы, снятые по мотивам любимых книг - дело довольно опасное
:DD
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Свадебная Ваза:
kinopoisk.ru/film/134529/
"dfsp Не рекомендую людям с повышенной "непереносимостью" даже открывать ссылку на этот фильм.
Сразу говорю, что "этот фильм" я не смотрел. Знакомый товарищ наткнулся как то на него в кинопоиске, и дал почитать мне описание.
Фильм старый, черно белый. Снимается там один актер (судя по тому в каком фильме он снимался, видимо товарищ не дружит с головой). И куча домашней скотины. Свиньи, курицы. Так и не понял в чем сюжет, и зачем вообще снимали это, но судя по комментариям и отзывах, фильм самый противный, самый тупой из всех существующих фильмов.
Обьяснять дальше не буду почему он таков, потому что можете перейти по ссылочке (ссылка на Кинопоиск) и прочитать описание. Если Вас не стошнило на прочтение хотя бы наполовине текста, то значит у Вас крепкая выдержка :)
Оценка: -1/10
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#5
Yelawolf, А еще есть "Сербский фильм". Еще один рай для извращенца "dfsp
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
На самом деле таких фильмов - туева куча. Я не знаю, какие цели преследуют режиссеры данных фильмов - но это просто бред. Хотя, бред это еще мягко сказано.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#7
вот еще один фильмец, вот ссылочка:
kinopoisk.ru/film/419624/
называется сказка о древней империи но детям не пожелал бы смотреть, и даже не потому что там полно эротики, псевдокрови, и "ужасных сцен с расчлененкой"

снимается звезда сериалов Андромеда и удивительные странствия геракла- Кевин Сорбо

я не знаю о чем он думал когда снялся в этой мега гениальной картине с мега крутым бюджетом, и вообще непонятно для кого режиссер фильма это снял, но это просто невообразимо передать словами)) кому интересно можете ткнуть ссылку, а вот и постер.

сюжет заворачивается вокруг одного королевства, которое пытаются захватить существа похожие на поддлку вампира, и чтобы спасти королевство, принцесса обьединяет 5 великих воинов))

да Yela, мне на работе один чел рассказывал про этот фильм ваза который,а потом мы нашли его в википедии, вот это идеальный фильм для тех кому надо срочно стругануть после пьянки например))
 

Вложения

  • 35,7 КБ Просмотров: 42
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу