Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.486
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.878
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Особенности двуруча.

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.234
Реакции
322
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#11
Кто то видос тут показывал, как вампир с 2р унижает ласт дракона на УКС-ГБ. За счёт скорости там дикая нарезка получилась, меньше чем за 50 сек уложился )
Видео не видел, но нарезает обычно друид в форме ящера, у меня на убийство ледяного дракона уходило 10-15 секунд
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#12
@Ze1man, чет на гб я его тестил, ставил 1111 инта и 50 уровень камня, он ополченца проклятого на ЗП бил по 1400. И анимация блока чет тормознутая там. Ну может я просто чего-то не учел
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.201
Реакции
2.458
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#13
@@Ze1man, чет на гб я его тестил, ставил 1111 инта и 50 уровень камня, он ополченца проклятого на ЗП бил по 1400
Что-то..маловато? :think: А силы сколько ставил? Сила гг тож влияет на трансформы.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#14
@Agri, я это понимаю, но на классике силы там сколько банок найдешь +ковка. А это капля. Может на снк много силы качается попутно. Но я чет снк разлюбил совсем.
--- Добавлено: ---

Или речь не про гб, не знаю)
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
424
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#15
Наверное, для воина не очень и сложно,
но для обзора добавлю.

Есть посохи.
Они требуют манну. Это конечно минус. Но это нужно просто учесть и подготовиться.
Они очень легкие. Даже на ГБ можно спокойно помахать.
У посохов дробящий и магический урон, а у монстров просто нет защиты на первых этапах.
Урон посохов скалируется от силы.

Вариант может быть очень любопытным.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
822
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26
#16
Все так классно обсуждают ледяной молот и его заморозку, которая была занерфлена. Тем временем я, который находил этот молоток и тупо продавал так как мечи люблю больше всех этих ваших молотов, алебард и копий :):D
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.234
Реакции
322
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#17
@Ze1man, чет на гб я его тестил, ставил 1111 инта и 50 уровень камня, он ополченца проклятого на ЗП бил по 1400. И анимация блока чет тормознутая там. Ну может я просто чего-то не учел
друид в форме ящера нейтрален для драконов, подходишь сзади и начинаешь спамить боковые удары(там огромнейшая скорость атаки), урон с руки 2700 вроде был и вот представь огромную скорость атаки и такой дикий урон
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#18
@Ze1man, гб? Сейв не остался? А то я друида забраковал, что он на гб мне показался очень порезанным, так еще и в ди ему срежут 35%
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
644
Реакции
256
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#19
@chita, из темы выше ты на яндекс выкладывал видос с, как я понял, каким-то мощным исполнением анимации, но видос больше недоступен. Не осталось?
Я одноручными не люблю играть, слишком тесный контакт нужен, а раньше блок не работал как нынче и после отскока надо было подбегать, чтобы достать одноручкой. Так на видео прерывание анимации стрейфом, так можно даже двойной прок делать, но в последних обновлениях как то анимации хуже прерываемые сделали... нет такой четкости движений в бою как раньше(аб, нб). Видео(ссылка яндекс диск). Сейчас нарезка хуже в скорости в раза 2-3.... На старом видео было 12 ударов за 2 секунды видео))) Двуруч еще крут тем что анимация у орочьего оружия(мечи) не зависит от владения и у тебя уже хорошая анимация с начала игры...
P.S. Такой спам отлично проходит, когда умеешь закатываться за спину врагу. Либо делаешь это когда ты жирный и в соло цель, когда пару пропущенных ударов не убьют тебя
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.634
Реакции
1.937
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#20
Сверху Снизу