Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Ошибка с братством масиаф

Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#1
После посвящения в "Тень" в дневнике написано "Нужно поговорить с Гонсалезом и после посвящения в тень надо идти к Тимоманту"(в краце). С гонсалезом я поговорил, получил 150 експы. В дневнике под квестом "свой среди чужих" осталась запись о том что я еще не стал тенью но при этом доспех на мне. А под квестом "свой среди чужих"разговор с Гонсалезом никак не отметился. В итоге Тиомант говорить со мной не хочет и квест никак не продвигается.
П.с. билд от 25 июля 2024 года
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#2
Подскажите, что тут не так. Если найдем ошибку или неточность, то в дневник надо запись исправить.

@Lavandos приложи сейв еще.
 
Автор
Автор
Lavandos
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#4
@Lavandos, в пещеру Осаира иди, там нпс Хоакин встретит. Запись в дневник добавлю.
 
Сверху Снизу