Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ошибка на древнем плато

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
475
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#1
Добрый день
Столкнулся с проблемой не позволяющей выполнить одно из четырех испытаний древних зодчих перед храмом аданоса на древнем плато. Нужно расставить магические юниторы на алтарях инноса разбросанных по плато, один у меня есть и он встаёт на любой алтарей - остальные я должен получить после разговора с Сатурасом и Мердарионом в следствии, но этот альтернативно одаренный господин магических кровей в диалоге, где я передаю ему осколки руды для создания юниторов, вертит юнитор в руках и мне ничего не передаёт. Никаких записей в журнале так же не появляется.

2 глава.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
Это баг из-за того что скрипты не обновлял) Только марвином вставить, тут уже темы подобные были, поищи там код есть.
 
Автор
Автор
StewieLaCroix

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
475
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#3
Это баг из-за того что скрипты не обновлял) Только марвином вставить, тут уже темы подобные были, поищи там код есть.
А если я, например, закину скрипты, откачусь на раннее сохранение в храме с четырьмя пьедесталами с этими испытаниями и перепройду, баг сохранится?
 
Автор
Автор
StewieLaCroix

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
475
Реакции
151
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#4
О, действительно после обновления заработало. Отбой тревоги. Спасибо, Добрый человек.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5
Ага.
 
Сверху Снизу