Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Орочья война: Застрял не дают квестов за ополченца

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#1
У меня возникла одна проблемка при прохождении. Я играю за ополченцев, выполнил задание Гароса, сходил в эту шахту, всё выполнил у Калея, меня повысили до капитана а дальше квестов нет, вообще ни у кого, я из-за того что прожимал быстро диалоги услышал только о каком то острове, обходил два известных мне острова - это, на котором был Горацио и другой, на котором был ювелир, увы уже мёртвый, так не могли ли бы вы мне помочь?
 
Автор
Автор
C4RP3NT3R

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#2
Короче, я хрен его знает как дальше проходить данный мод, когда подходишь к логову орков начинаются дикие фризы, Гарос не выдаёт задания. если упасть в колодец на площади можно ополченцем стать так же наёмником орков, ну и магом огня в придачу, потом есть телепорт, который ведёт хрен пойми куда, именно в этом месте обширная локация с монстрами, где на холме есть полностью пустой замок с башней и двумя зданиями, мод по началу неплохой, а контент убывает по геометрической прогрессии, в общем, для меня мод оказался непроходимым, толи из-за багов, толи из-за моей тупости, обшарпал весь остров ничего по основной квестовой цепочке не нашёл, все руны ведут либо в порт, либо на ферму Эгона, что не очень-то и полезно, очень много пустых персонажей, без диалогов. В общем, я сильно разочаровался в этом моде
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#3
Я играю за ополченцев, выполнил задание Гароса, сходил в эту шахту, всё выполнил у Калея, меня повысили до капитана а дальше квестов нет
Их и не будет, если ничего не путаю. Объясняется тем, что мод не доделан. Увы.
 

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#4
Я играю за ополченцев, выполнил задание Гароса, сходил в эту шахту, всё выполнил у Калея, меня повысили до капитана а дальше квестов нет
Их и не будет, если ничего не путаю. Объясняется тем, что мод не доделан. Увы.
Странно, смотрел прохождение мода на ютубе, немец шпилил, до конца прошел вроде...
 

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#5
Neoras (немецкий готоман) мод прошел спокойно до конца
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#6
У меня возникла одна проблемка при прохождении. Я играю за ополченцев, выполнил задание Гароса, сходил в эту шахту, всё выполнил у Калея, меня повысили до капитана а дальше квестов нет, вообще ни у кого, я из-за того что прожимал быстро диалоги услышал только о каком то острове, обходил два известных мне острова - это, на котором был Горацио и другой, на котором был ювелир, увы уже мёртвый, так не могли ли бы вы мне помочь?
Тебе необходимо будет отправиться в портовый квартал, к таверне "У летучего ската". Рядом с ней находится Патрик. Побеседуй с ним.
 
Сверху Снизу