Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ополчение нападает на некромага

synchro

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#1
4 новая глава, вернулся с др. Именные ополченцы в городе начинают диалог и говорят что-то вроде "как ты осмелился придти сюда, грязный некромаг" и нападают, остальные не агрятся, после избиения встают и опять кричат что выбьют из меня дурь. Пробовал менять мантию на обычные доспехи, ниче не поменялось. Не могу из-за этого пройти квест "наглый ополченец". Что это за механика? Я в предыдущих главах грешил слегка, убивал мирняк безымянный, ополченцев тоже. Влияет это или нет?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#2
Это никак и ни на что не влияет.
Просто в четвертой главе некоторые из именных вспоминают что они очень не уважают некров и лезут в драку, фича такая. Переодевание ничего не даст они точно знают что ГГ некр (по запаху?).
Но их всего пару штук Гирион и Вульфгар отгребают и снова лезут но они по квесту на рыбака и не нужны.
Там нужен был Пабло и он лез в драку но он успокаивался сразу после первого избиения а остальные именные и не лезли если бегать с опросами по городу. Можно вообще и не бегать а сразу к Хальвору, если дружишь с Ги воров.
 
Автор
Автор
synchro

synchro

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#3
Это никак и ни на что не влияет.
Просто в четвертой главе некоторые из именных вспоминают что они очень не уважают некров и лезут в драку, фича такая. Переодевание ничего не даст они точно знают что ГГ некр (по запаху?).
Но их всего пару штук Гирион и Вульфгар отгребают и снова лезут но они по квесту на рыбака и не нужны.
Там нужен был Пабло и он лез в драку но он успокаивался сразу после первого избиения а остальные именные и не лезли если бегать с опросами по городу. Можно вообще и не бегать а сразу к Хальвору, если дружишь с Ги воров.
Пабло лез без остановки в драку, каждый раз. Еще лез Руга, был затык с квестом "охранник игнаца, не мог поговорить с Пабло и Ругой. Потом просто поспал побегал и поговорил без агра, не понял как это работает
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
не понял как это работает
Может инфа до нужных именных что "Некр по делу рысачит на него не агрится!" от Фарима поздно дошла и как раз пока спал дошла и до них.
Ну а серьезно то я написал как у меня было при прохождении за некра, там еще вроде поправляли что-то по этим персонажам, чтобы вообще не агрились просто так если ГГ идет по квесту и как только ГГ поговорил с Фаримом и взял квест то нужные именные агрится сразу переставали.
И главное что работает хотя может у некоторых и с опозданием.
 
Сверху Снизу