Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.670
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку

Готика 2: Одиссея Одиссея – по поручению короля: Описание / ссылки на закачку 2.7.3.3 (22.02.2024)

Нет прав доступа на загрузку
Пройдите путь от молодого оруженосца до паладина, совершившего многое!

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вам надо иметь чистую Готику, поставить 2,3 из вашего списка и поставить Одиссею из архива.

Посмотреть вложение 139835
4, 5 пункт не надо, все уже есть в одном архиве.

После можете поставить DX11, для Одиссеи лучше v17.8-dev14, нет дырок в локациях, которые есть с v17.8-dev15
Release v17.8-dev14 · SaiyansKing/GD3D11

Проседание с DX11 после загрузки сейва на 1-3 сек происходит почти всегда, это с какой-то версии DX11 появилось. Но оно кратковременное. Без DX11 вроде не должно быть проседаний в Готике.
Попробуйте еще поставить BorderlessWindow=1, я если без DX11 что-то проверяю, то у меня только в таком режиме нормально работает на моем 4к разрешении.
К сожалению, ничего не изменилось к лучшему.
Установил заново:
1. Чистую Готику.
2. Union Primary Universal.exe.
3. Union 1.0m.exe.
4. 2.7.3.3_final.
5. Release v17.8-dev14 · SaiyansKing/GD3D11.
Всё так же загружается с 0-1 FPS.
Нормально загрузилось только с 6 раза.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.172
Реакции
5.050
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@sergeyovs, значит дело не в установке, возможно у вас такая "чистая" Готика или в системе что-то. BorderlessWindow=1 пробовали?
 

Сумрак

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
99
Реакции
27
Баллы
51
Лучшие ответы
1

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Спасибо, нашёл.
--- Добавлено: ---

@sergeyovs, значит дело не в установке, возможно у вас такая "чистая" Готика или в системе что-то. BorderlessWindow=1 пробовали?
Попробовал, ничего не меняется,, к сожалению.
Версия Готики ни при чём, скорее всего , так как пробовал разные.
Видимо , действительно что-то в системе.
Ладно, пройду с несколькими перезагрузками, как проходил "Грязное болото".
 
Последнее редактирование:

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всё, я сдаюсь. Видимо пройти Одиссею в этой версии мне не судьба. Прошёл весь Атанос, но под конец , бегая с 60 фпс, игра в какой-то момент, подтормаживает и фпс падает до нуля и усё. Нормально не перезагрузить. Иногда лечится несколькими перезагрузками сэйва, иногда только перезагрузкой всего компа. Без проблем на нынешней системе шли НБ, Гильдии, Ахссун, и все моды , кроме "Грязного болота". Но там хоть загрузившись с пятого раза, можно было хоть весь выходной побегать без мучений.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.172
Реакции
5.050
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@sergeyovs, странная конечно у вас проблема. Вроде ни у кого таких проблем не было, по крайней мере я не видел что бы жаловались. Может у вас какой-то плагин криво работает или еще что. Можете сделать скрин что грузится в консоле? Только сначала сделайте
[CORE]
ShowDebugWindow = 1
UseDebugWindowHost = true

Надо вот такие скрины
41.jpg 42.jpg 43.jpg
Могу для теста в личку свою Одиссею дать (G2_ODY_2733).
 

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@sergeyovs, странная конечно у вас проблема. Вроде ни у кого таких проблем не было, по крайней мере я не видел что бы жаловались. Может у вас какой-то плагин криво работает или еще что. Можете сделать скрин что грузится в консоле? Только сначала сделайте
[CORE]
ShowDebugWindow = 1
UseDebugWindowHost = true

Надо вот такие скрины
Посмотреть вложение 140021 Посмотреть вложение 140022 Посмотреть вложение 140023
Могу для теста в личку свою Одиссею дать (G2_ODY_2733).
В ближайшие свои выходные попробую сделать скрины.
Если скинете в личку свой вариант Одиссеи, буду вам признателен.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу