Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.619
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.179
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Однако! Комиксы

future

Новичок
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Тема посвящается всему, что связано с комиксами на территории Рф и СНГ. Отписывайте о своих любимых сериях. Присылайте фото своих коллекций. Обсуждаем новые и уже существующие проекты в комикс индустрии.

Я вот тут нашел интересный новый проект Red Port comics Что думаете о нем? Ребята пилят отечественные комиксы.

Ну и кину вам своего любимого Sandmana



Все, погнали ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
Не люблю почему-то комиксы. Редко когда какой-то понравится. Не моё.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
Не люблю почему-то комиксы. Редко когда какой-то понравится. Не моё.
Ан-налогично.

Предполагаю, что это заложено с детства. У нас текст сопровождался небольшим количеством картинок, а у них — наоборот.

Комиксы предназначены для тех, кто не в состояниии визуализировать описанное в книге буквами. :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
В моём детстве был единственный журнал похожий на комикс, это "Весёлые картинки", ещё "Мурзилка", там помню был такой перец Карандаш, тоже на комиксы смахивало, но в остальном нормальный детский журнал. Забугорные тоже не перевариваю, помню попал мне в руки про Черепашек-ниндзя, в то время мне лет 12 наверное было, жутко не понравился, потом все же пытался другие смотреть, но отношение к ним так и не изменилось. Нет в них стимула для мозгового творчества, всё за тебя уже сделали.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Я и фильмы, по комиксам сделанные, не особо люблю. Конечно, нужно отдать должное их красочности, наличие спцэффектам и проч., но все они — на одно лицо.
А журналы времен твоего детства — все эти "Веселые картинки", "Мурзилки" и иже с ними — резко отличлись от комиксов. Даже если не смотреть на слжержание. Отличаются по соотношению картинок и тестовой части. Визаулизация текста заставляет работать мозги, а картинки облегчают эту работу.
В одной стране хотели воспитывать умных людей среди своего населения, а в другой — не очень. Так получается. :shrugging:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
Автор
Автор
F

future

Новичок
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#9
Нашел тут комиксы про Вормвуда. Ссылка? вот вам Идея следующая - Вормвуд есть Антихрист, пославший своего папу Сатану туда, куда посылают русские, и теперь он тусуется в США с воплощением Христа (тоже пославшего своего отца туда же). Но от СОтОны так легко не уйдешь..
Вниманию христиан и прочих чувствительных существ! К(г)омикс изобилует непристойностями и выражениями, оскорбляющими чувства представителей разных религий. Если что - мы предупреждали.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
F

future

Новичок
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#10
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу