Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Одиссея — Учит ли Сейан кругам магии на Атаносе?

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
256
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#1
Кто подскажет? Сейан не хочет учить кругам магии. Сдал квест про библиотеку и появилась строчка только на увеличение маны. Играю на средней сложности версия 2.0.
 

keira17000

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#2
Меня не учил,не знаю почему ,версия 2.0
 

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
Мне с моим вопросом не помогли,зато я помогу с твоим.
Чтобы он тебя обучил 1 кругу магии и его рунам,нужно прочесть все книги у него,в библиотеке,затем подойти к любому фоллианту и проверить количество магических знаний.Если ты все сделал,то у тебя появится запись в дневнике на экране "Руны".
После этого появляется диалог на обучение кругу и в последствии рунам.
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#4
Мне с моим вопросом не помогли,зато я помогу с твоим.
Чтобы он тебя обучил 1 кругу магии и его рунам,нужно прочесть все книги у него,в библиотеке,затем подойти к любому фоллианту и проверить количество магических знаний.Если ты все сделал,то у тебя появится запись в дневнике на экране "Руны".
После этого появляется диалог на обучение кругу и в последствии рунам.
друг подскажи, сколько всего кругов магии в этой игре и какова магия? можно ли ей пройти игру?
 

keira17000

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
13
Баллы
21
Лучшие ответы
2
#5
друг подскажи, сколько всего кругов магии в этой игре и какова магия? можно ли ей пройти игру?
Версия 2.0
Кругов как в НВ,сам не доходил.
Магия очень полезна,но рун больше нет,есть Древняя Магия и свитки. Для определенных свитков их же круг. Для прокачки кругов нужно Древнее знание(как в г3) для него нужно просто молиться по 100 золотых Аданосу и читать книги.
Свитки помогают очень даже,правда по началу главы до 4 их проще покупать за деньги. Пока проходил учил все круги магии и нужные крафты свитков и на все хватало хоть и играл воином силовиком. Главная проблема что учителей на островах немного я выучился до 2 круга только у темного мага на Адармосе( так что к этмоу острову желательно иметь 300 + древнего знания). Пройти игру чистым магом проблемно,нужно будет покупать очень много расходников на свитки и Главы отстают от кругов магии,следствие придется либо превращаться либо призывать скелетов. Все время играю на очень сложно. опыт только оттуда.
Главные советы отсюда,для магии ,нельзя качать ману уже свыше 90- просто просер LP, так как прокачаться можно спокойно грибами и грибными супами),молитвами по 50 золотых(бесконечно дают +1 маны) и курением табаков.
Игра за мага упрется в расходники и деньги для крафта свитков и тд
 
Сверху Снизу