Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.360
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.810
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Убил Грегора до квеста "Продажа картин"

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
#1
Убил Грегора до квеста "Продажа картин", т.к. предупреждения в игре о том что так делать нельзя нет. Прочитал об этом на форуме спустя 2 часа беганья кругами по Хоринису и разговора со всеми. Не мог понять почему не могу продолжить квесты делать. Я правильно понимаю что теперь игра запорота и я не смогу дальше проходить?
 

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#2
Я тоже убил раньше, просто проходи квесты художника и возле озера появится чел от грегора
 
Автор
Автор
W

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
#3
Я тоже убил раньше, просто проходи квесты художника и возле озера появится чел от грегора
У художника диалогов не появляется. Выполнил квест принести бумаги и всё.
 

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
У фермы Бенгара возле водопада можно обнаружить странного парня. Это Джаккомо, он художник и его по каким-то причинам не трогают орки. Говорим с ним, выполняем квест «Бумага для рисования». Дальше он нас пошлёт, но мы к нему вернёмся во время квеста «Вооружение из города». Тогда он нам даст ещё квест «Продажа картин». После завершения спрашиваем, что ему ещё нужно. Он выдаст квест «Разыскивается орк». Завершаем его и говорим с Джаккомо. Больше ему ничего не нужно.
 
Автор
Автор
W

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
#5
@Glage, я читал это описание кв на форуме. Вот только не понимаю как начать квест "Вооружение с города". К Андрэ меня не пускают.
--- Добавлено: ---

Оказалось скрипт с Болтаном просто не активировался по неведомой причине. Сейчас рандомно заработал. Как же обожаю анально заскриптованые квесты. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу