Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Развитие событий в 4 главе (Хоринис, Яркендар)

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Я в четвертой главе. Приехал в Варант, показалось пока слишком жарко. Решил в Хоринисе и в Яркендаре все подчистить. И возникает два вопроса. В Хоринисе никто со мной разговаривать не желает (в частности лорд Андрэ). Я бы и рад город освободить от орков, но как бы мне это в будущем боком не вышло. Подскажите, с чего начать. И по Яркендару. Захожу в каньоне в телепорт, переношусь на храмовую площадь и на меня накидываются бандюки. Именные! Санчо какой-то, и Крисмас. Убить их не проблема, но опять боюсь навредить себе в последствие. Умоляю помочь!
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.131
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#2
В Хоринисе никто со мной разговаривать не желает (в частности лорд Андрэ).
Да, пока не освободишь город, диалогов не будет новых.
Я бы и рад город освободить от орков, но как бы мне это в будущем боком не вышло.
Если ты уже в 4 главе, то всё нормально. Режь и кромсай всех.
Захожу в каньоне в телепорт, переношусь на храмовую площадь и на меня накидываются бандюки.
Можно и нужно резать всех, кроме Скатти.
 
Автор
Автор
Woldemarych

Woldemarych

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
Да, пока не освободишь город, диалогов не будет новых.

Если ты уже в 4 главе, то всё нормально. Режь и кромсай всех.

Можно и нужно резать всех, кроме Скатти.
Хо-хо! Такая кровожадность мне по нраву! Премного благодарен!
 
Сверху Снизу