Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Паладин в заточении

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть.
В Хориннисе не активируется диалог с Седриком ночью. Квест наемник орков закрыт, Грант убит, докладывал Герноту, но Седрику все равно.
Что ночью, что до 6 утра, он просто стоит и он шныг. Помогите пожалуйста, увы, этот кв не пропустить.
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Уже ответил, но повторюсь: там баг. Выполни все остальные "важные миссии" в Хоринисе и напиши на форум Одиссеи с просьбой помочь по Седрику.
Также ещё важный момент: скорее всего, даже если ты найдёшь 10 ящиков с рудой, то отдать их Герноту не сможешь. Это снова из-за Седрика. По квесту он должен тебе сообщить о шахте. И без этого диалога не будет диалога и у Гернота.
Форум Одиссеи здесь: [Release] Odyssee - im Auftrag des Königs 2.5.4 #5
 
Автор
Автор
S

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
Я написал тут из-за того,что мало ли у кого остались какие сведения, но вот про ящики с рудой ты меня конечно совсем расстроил сейчас. Думаю уже проходить ли дальше или забить,раз такие баги всплывают, которые не дают просто игру дальше проходить.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Я написал тут из-за того,что мало ли у кого остались какие сведения
Если тебе не очень спешно, но я пороюсь на форуме и попытаюсь найти решение этого бага.
раз такие баги всплывают, которые не дают просто игру дальше проходить.
Их два всего в версии 2.5.4. По крайней мере, я на два напоролся. Вот этот в Хоринисе и ещё один в 6 главе (там всё просто чинится).
 
Автор
Автор
S

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#5
Если тебе не очень спешно, но я пороюсь на форуме и попытаюсь найти решение этого бага.

Их два всего в версии 2.5.4. По крайней мере, я на два напоролся. Вот этот в Хоринисе и ещё один в 6 главе (там всё просто чинится).
Буду крайне признателен и да,я могу подождать. Тем более, я твой ответ выложу сюда или сам сюда напиши, чтобы если кто наткнется на подобное, знал как это обойти.
А то 2.0 не мог пройти из-за кучи багов, подождал 2.5.4 и на тебе, опять баг)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
@s1ndo, гляну. Мб, сегодня вечером.

PS: по другому багу, про который написал выше: в прохождении я отметил баг и написал решение. Глянешь, когда будешь проходить. ;)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
Пробуй (используя GVE+):
  1. FLUCHTCEDRICSTADT=1. Это чтобы Седрик бежал с тобой.
  2. DIA_Cedric_InfoLordHagen=1, DIA_Cedric_VerstecktesErz=1, DIA_Gernot_KHO_Erzkisten=1. Это чтобы отдать Герноту руду. Не меняй значения, пока не будешь уверен, что у тебя баг (руда есть, 10 ящиков, но Гернот не принимает).
Отпишись позже, если эти строки помогут. Добавлю в прохождение.
 
Автор
Автор
S

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#8
Пробуй (используя GVE+):
  1. FLUCHTCEDRICSTADT=1. Это чтобы Седрик бежал с тобой.
  2. DIA_Cedric_InfoLordHagen=1, DIA_Cedric_VerstecktesErz=1, DIA_Gernot_KHO_Erzkisten=1. Это чтобы отдать Герноту руду. Не меняй значения, пока не будешь уверен, что у тебя баг (руда есть, 10 ящиков, но Гернот не принимает).
Отпишись позже, если эти строки помогут. Добавлю в прохождение.
С Седриком помогло! С рудой пока еще не знаю,не все собрал. Но про Седрика можешь писать в прохождение.
И наверное хорошо бы добавить момент про орков за домом Онара.(Если я их пропустил,то и другой кто может,ибо они не на видном месте и далеко от места битвы).
А еще напиши про то,что после убийства Гранта, может весь город ополчится, это точно не будет лишним,ибо работать должно совершенно по-другому.
Спасибо за помощь, про руду сообщу после.
 
Сверху Снизу