Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.721
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Отличия уровней сложностей

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
В чем разница между уровнями сложностями?
Чем выше уровень сложности, тем выше характеристики у мобов. Также на очень лёгком/лёгком/среднем есть доп. навыки, которых нет на харде. Ну, эти навыки не особо и нужны. Просто на доп. урон по мобам. Причём, они багованные.
 
Автор
Автор
С

Старый хронист

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
24
Лучшие ответы
1
#3
@TheBeckonedOne, то есть если я играю на оч сложном уровне это ничем не будет отличаться от оч легкого?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
то есть если я играю на оч сложном уровне это ничем не будет отличаться от оч легкого?
Если взять в пример моба, то на оч. лёгком тебе надо будет 1 удар по нему сделать, чтобы убить, а на оч. тяжёлом 5 ударов. Ну, и урон по тебе различается вроде, хотя я не уверен.
На харде и выше нет некоторых навыков на доп. урон. Они просто облегчают прохождение (хотя и так не особо сложно).
 
Автор
Автор
С

Старый хронист

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
24
Лучшие ответы
1
#5
@TheBeckonedOne, я к чему спрашивал, дело в том что у меня возник баг и я не мог уплыть с Таморы , поэтому пришлось скачать чужие сейвы . А там ур сложности оч сложный, но я подумал ничего, прорвусь. Сегодня у вас на форуме где то вычитал, что у мобов после хориниса защита повысится и играть будет оч сложно поможет против них только Коготь Белиара, так как он игнорирует защиту у мобов или как то так. И это при том, что человек писавший об этом играл на нормальном уровне сложности!! А я то на оч сложном играю, хотя при этом сложностей не испытывал вот и хотел узнать есть ли между ними разница.... оказывается есть. Ну и что теперь? Я смогу игру осилить?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#8
@Pavelxx2, если ты Хоринис сможешь пройти, то и дальше сможешь. Ты попробуй сначала. Если не сможешь мобов убивать (не орков, а именно мобов или бандитов), то тогда уже спрашивай, что делать.
Не проси помощи раньше времени. Так играть не интересно. :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#10
@Pavelxx2, средний. Поначалу было очень сложно с орками сражаться. Потом поднабрал силы, надел эль бастардо и вырезал почти всех орков, включая город (что, кстати, совсем не обязательно делать).
 
Сверху Снизу