Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Одиссея — Не могу украсть платье королевы

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#1
не могу украсть платье королевы они меня замечают как его лучше взять и в какое время
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Не помню точное время, но лучше всего тогда, когда ближе всего к тебе то ли служанка, то ли леди находится. Её можно усыпить и быстренько вскрыть. Пробуй разные промежутки времени. Для всех трёх девок там много положений дня прописано.
 
Автор
Автор
niknik000

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#3
усыплял брал платье но никакой записи или диалога нет иду в темницу говорю с узником ничего не добавляется как быть
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Записи и не должно быть. Нолана надо освобождать после того, как расследуешь пропажу драгоценности. Если тебе по квесту надо освобождать, то там есть баг, ввиду которого Нолан не принимает платье. Это баг версии 2.0.
 
Автор
Автор
niknik000

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#5
Записи и не должно быть. Нолана надо освобождать после того, как расследуешь пропажу драгоценности. Если тебе по квесту надо освобождать, то там есть баг, ввиду которого Нолан не принимает платье. Это баг версии 2.0.
как исправить баг с одеждой? Ведь задание с пропажей драгоценностей выполнено. Нолана по квесту нужно освободить уже. Смысл в том, что запаси не появляется после того как я тырю платье. Как бы я не пытался, запись в дневнике не появляется. Что делать? Как решить с GVE?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Смысл в том, что запаси не появляется после того как я тырю платье.
И не должно. Диалог должен появиться у Нолана, если у тебя есть платье. Но он не появляется. В этом и баг.

Попробуй DIA_K3_325_NOLAN_VERKLEIDUNG=1
 
Автор
Автор
niknik000

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#7
все помогло спасибо большое !
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#8
По моему опыту, лучше всего воровать в полночь (тетки все еще пируют внизу). На охрану у дверей кастуешь "страх", и они все сваливают.
 
Автор
Автор
niknik000

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#9
я сделал страх у меня пол замка разбежались но я уже все прошел спасибо !
 
Сверху Снизу