Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.325
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Глава 4 - Вылет при переходе со "Шторма" в Варант.

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.216
Реакции
777
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#11

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#12
@n1kx, это он логи же пытался проверить.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.216
Реакции
777
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#13
Пусть ищет в
C:\Games\Gothic II NoTR Union\_work\tools\zSpy

Скорее всего какой-нибудь старый плагин мешает, если конечно человек сам что-нибудь поставил.
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#14
Закинул на Гугл Диск, так как не знаю, как на сайт папку кидать, ведь там каждый сейв состоит из кучи файлов.
savegame1 – Google Drive
--- Добавлено: ---

@n1kx при проверке логов, в папке zSpy создается пустой документ. Никакие лишние плагины не ставил. Оригинал+СтимФикс+Одиссея+русик, озвучка и видео+ну еще музыку, но она почему-то не поменялась вроде.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#15
Оригинал+СтимФикс+Одиссея+русик,
Одиссея прекрасно работает, если просто ставишь Г2НВ, Юнион и Одиссею без старых инструкций с системапаками и тем более стимфиксов. Еще можно дополнительно поставить актуальный DX11 Releases · SaiyansKing/GD3D11


Сейв сразу после перехода в Варант https://drive.google.com/file/d/1QNZCpyic8Ux-Vp9P_oXLYtfWF4fe3nZC/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#16
@Хедин Спасибо! Сегодня опопробую сейв. Если что, то попробую переустановить без СтимФикса. Правда прошлый раз без него у меня не ставился мод, в инсталяторе кнопка Установить была не активна.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#17
@Горящий пукан, ставишь Г2НВ (лучше всего гоговскую, Готика 2 Золотое Издание), потом Player Kit из менеджера, потом Union. Потом уже ставишь Одиссею и русификатор. После этого DX11 если комп тянет, фпс и картинка будет получше.

1643946262221.png

Если будешь гоговскую ставить, лучше по моей инструкции.
Гайд - Легенда Ахссуна — Установка мода с Union
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#18
@Хедин Как-то странно все получилось. В скинутом тобо сейве был сейв внутри сейва, я закинул в игру первый, он оказался в моменте ПЕРЕД отплытием в Варант, но я все равно пробнул поплыть и все получилось. Только с корабля в Варант не попробовал сплавать, на радостях побежал к Балдвину, увидел возможность вернуться в Хоринис и поплыл туда дела доделывать.
Ну, а вопрос можно наверное считать решенным. Жаль только так и не понял, в чем же проблема была, чтобы на будущее знать.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.458
Реакции
5.494
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#19
В скинутом тобо сейве был сейв внутри сейва,
Так и должно быть, там заархивированная папка третьего сейва "savegame3", надо было просто ее вместо своего третьего закинуть, свой удалив и все. Кстати по поводу архивов. @GeorG , можно немного увеличить лимит на 7z, zip хотя бы до 8Mb? В больших модах они чуть больше текущих лимитов и не влезают уже. Получается 5-7Mb. Конкретно этот сейв 6.7

Жаль только так и не понял, в чем же проблема была, чтобы на будущее знать.
Скорее всего в неправильной установке игры.
 
Автор
Автор
Энтрери

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#20
Блин, опять проблема с Варантом. Когда прошлый раз помогли, то я с варанта вернулся на корабль и на радостях поплыл на Хоринис. Потом на какое-то время забросил игру. И вот пару дней назад вернулся в нее, побегал по Хоринису, побил Ищущих, нежить в монастыре, жителей в город вернул и решил пойти дальше по сюжету, то есть поплыл в Варант. Приплыл, загрузка прошла успешно, но на берег попасть не могу, ни Балдвин, ни Эрнст, ни вообще хоть кто-нибудь не отправляют меня туда, просто нет пунктов таких в диалогах. У Балдвина только пункт "Нам нужно покинуть Варант", а у Эрнста, который должен сопровождать на берег, только "Как дела?". На лодку прыгать тоже пробовал.
 
Сверху Снизу