Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Собстна чищу карту глорхом чтоб с Ларесом не делится, продлив убийством падальщиков почти с нуля трансформ достигаю нужного пункта и на ноле по таймеру превращаюсь через ентер.
ГГ живой, пишется "Вы погибли" и "Боги пометили шельму" игра закроется через бла бла.
При выходе из трансформации глорха на 0 по таймеру превращения случилось то что на скрине.
Написало "Вы погибли"
Через пару секунд, когда сожрал мясо чтоб отхилится стало писать то что на скрине:
"Боги пометили шельму, завершение игры"
Как я понимаю; одновременно форма глорха умерла по таймеру и я превратился обратно в ГГ по нажатию энтер, но почему то не умер, и видимо ещё тразеговский "античит" с этим не согласился.
Ещё раз поймал этот баг.
Сейвы где угодно отключены, поэтому не могу приложить.
Короче когда пишет "Телесная оболочка существа начала разрушаться" подождать ещё пару секунд и нажать "Enter"
Превращаешься в ГГ с надписью "Вы погибли" при этом персонаж жив.
Дальше если ничего не трогать то ничего не происходит.
Если попытаться похилиться- пишет "Боги пометили шельму", отбирает управление и завершает игру.
Трансформа с которой это было оба раза- "Глорх" если это важно.