Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.993
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.018
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Вылеты с ошибкой Ошибка Access Violation

Remedy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, понимаю, что на форуме уже много тем с этой ошибкой, но решить ее по тем методам у меня не получается. Что делал: Готика - из стима, ставил по гайду фикс и плеер кит, затем обновление Возвращение 2.0 - итого ошибка при запуске. Пробовал методом, предложенным хартом (скачал готику с АБ его по ссылке, удалил АБ, поставил возвращение) - тоже самое. DEP отключен.
 

Вложения

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#2
Всем привет, понимаю, что на форуме уже много тем с этой ошибкой, но решить ее по тем методам у меня не получается. Что делал: Готика - из стима, ставил по гайду фикс и плеер кит, затем обновление Возвращение 2.0 - итого ошибка при запуске. Пробовал методом, предложенным хартом (скачал готику с АБ его по ссылке, удалил АБ, поставил возвращение) - тоже самое. DEP отключен.
попробуй новую сборку с новым инсталлятором ставить, недавно вышла.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.251
Реакции
3.323
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#3

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
попробуй новую сборку с новым инсталлятором ставить, недавно вышла.
Вчера скачал установщик. Поиграл пару часов. Когда умираешь и перезагружаешся, то вылет с этой ошибкой. Как в раннгих версиях Возвратки. Когда просто загружаешся - не вылетает.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.325
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#5

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Ага. Я уже слышал о подобной проблемме. И ничего не сделать? Я просто волнуюсь о смене локаций. И еще вопрос. Ликер ты гоблин ягоду из пещеры с тремя гоблинами перепрятал? Просто скажи да или нет. А куда не говори)))) А то я не нашол ее. Косте сталось ее найти.
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
#7
@csardas_dark, была такая же проблема с вылетами (win7-x64). Поставил вчерашний патч - вылеты исчезли.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.325
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
Сверху Снизу