Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.897
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Выкованные шпаги

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#1
Предлагаю, чтобы Рамирез скупал выкованные шпаги ГГ, по аналогии как Харад выкупает мечи.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
475
Реакции
143
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#2
Предлагаю, чтобы Рамирез скупал выкованные шпаги ГГ, по аналогии как Харад выкупает мечи.
то есть тебе мало того что ловкач он же вор свободно может сдать хренову гору золотых и серебряных вещей Хальвору, обокрасть всех и вся(а только на краже около 50к бабла поднять), сдавать шкатулки Ханне и ещё можно сдавать Рамиресу простые бандитские шпаги?
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#3
то есть тебе мало того что ловкач он же вор свободно может сдать хренову гору золотых и серебряных вещей Хальвору, обокрасть всех и вся(а только на краже около 50к бабла поднять), сдавать шкатулки Ханне и ещё можно сдавать Рамиресу простые бандитские шпаги?
Не знаю о каких 50к пишешь, друг мой готоман, может ты в другой мод играешь (гильдии знаю там кража такая - вспомни только кого 3 раза не обокрал), а в НБ ты получаешь по 25 монет в среднем, в Хоринисе с бомжей по 12 - 18 монет, в среднем выходит где-то 25....обворуешь ты за игру 500 или 600 человек, перемножь числа и 50к у тебя не будет. Не говоря, про то, что с воровства стало меньше ловкости давать (30 краж за 1 ловку.....ахтунг).
Ситуация такая, что денег нет, но вы держитесь, вам хорошего настроения. (от разработчиков).
Поэтому люди себе марвином бабло вставляют - наверное от переизбытка оного).
За себя скажу, что играю без читов ( пользуюсь абузами - но это механника игры), денег не хватает от слова совсем, конечно если ты не качаешь только владение+ профильную стату или ману + руны, но и геймплей такой - это уже не готика, в моем понимании.
 

DeadlyGoose

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#4
Не знаю о каких 50к пишешь, друг мой готоман, может ты в другой мод играешь (гильдии знаю там кража такая - вспомни только кого 3 раза не обокрал), а в НБ ты получаешь по 25 монет в среднем, в Хоринисе с бомжей по 12 - 18 монет, в среднем выходит где-то 25....обворуешь ты за игру 500 или 600 человек, перемножь числа и 50к у тебя не будет. Не говоря, про то, что с воровства стало меньше ловкости давать (30 краж за 1 ловку.....ахтунг).
Ситуация такая, что денег нет, но вы держитесь, вам хорошего настроения. (от разработчиков).
Поэтому люди себе марвином бабло вставляют - наверное от переизбытка оного).
За себя скажу, что играю без читов ( пользуюсь абузами - но это механника игры), денег не хватает от слова совсем, конечно если ты не качаешь только владение+ профильную стату или ману + руны, но и геймплей такой - это уже не готика, в моем понимании.
Вы не правы, денег с краж после обворовывания всех больше 50к выходит, и денег сейчас с избытком хватает на все, даже магу
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
475
Реакции
143
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#5
Не знаю о каких 50к пишешь, друг мой готоман, может ты в другой мод играешь (гильдии знаю там кража такая - вспомни только кого 3 раза не обокрал), а в НБ ты получаешь по 25 монет в среднем, в Хоринисе с бомжей по 12 - 18 монет, в среднем выходит где-то 25....обворуешь ты за игру 500 или 600 человек, перемножь числа и 50к у тебя не будет. Не говоря, про то, что с воровства стало меньше ловкости давать (30 краж за 1 ловку.....ахтунг).
Ситуация такая, что денег нет, но вы держитесь, вам хорошего настроения. (от разработчиков).
Поэтому люди себе марвином бабло вставляют - наверное от переизбытка оного).
За себя скажу, что играю без читов ( пользуюсь абузами - но это механника игры), денег не хватает от слова совсем, конечно если ты не качаешь только владение+ профильную стату или ману + руны, но и геймплей такой - это уже не готика, в моем понимании.
кхем, попробуй всех обокарсть, в том числе бандитов, и посмотри по итогу какая циферка получилась в 5 главе
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Вы не правы, денег с краж после обворовывания всех больше 50к выходит, и денег сейчас с избытком хватает на все, даже магу
Вот бы реальный пруф сколько сейчас по выхлопу с краж выходит, в нб, тоже заметил что количество золото в кошельках у горожан сильно понерфленно но у именных богатых нпс можно украсить и 200 голды, по этому хз, даже, надо бы отдельную тему создать с этим вопросом.:think:. Приеду домой, а то с телефона не удобно.
--- Добавлено: ---

Что касается шпаг у них вроде бы и так не плохой ценник был выставлен, так зачем бежать к Рамиресу, когда можно их просто скинуть ближайшему нпс.? Если только для атмосферы, хз меня больше напрягало что в игре никто из нпс, не скупает редкие Луки и арбалеты по типу Рейнера.:P
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#7
Спасибо разрабам, за реализацию идеи!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.031
Реакции
16.433
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
В статистике отдельное поле по кол-во украденных денег.
 
Сверху Снизу