Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.797
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Вопрос про доспехи для ловкача

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Играю за паладина-ловкача. Получил в начале 3 главы доспехи охотника на демонов, сейчас уже в 4 перешёл и дальше хаген предлагает только доспехи паладина для силовика. Я теперь до конца игры в этих доспехах буду гонять?)))) потому что лучше по статам я пока найти не могу
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Играю за паладина-ловкача. Получил в начале 3 главы доспехи охотника на демонов, сейчас уже в 4 перешёл и дальше хаген предлагает только доспехи паладина для силовика. Я теперь до конца игры в этих доспехах буду гонять?)))) потому что лучше по статам я пока найти не могу
и ещё параллельно вопрос, тема про освящение доспехов и оружия так же касается только милишника пала, почему обделили лучника?
 
Последнее редактирование:

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
Есть куча броников из гильдии воров, а дальше есть броник у Хранителей и в Старом данже
 

Sam_Wins

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#4
Еще после Массиаф броню дает Гонсалес, ее недавно апнули.
И да, освящать броню и оружие это только для силовика.
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
Есть куча броников из гильдии воров, а дальше есть броник у Хранителей и в Старом данже
я сравнивал, в 4 главе, кованая броня охотника на демонов лучше, чем броня гильдии воров и охотников.. так же в гайдах сказано, что рудную броню тьмы у хранителей можно выковать только в 5 главе. Можно по подробнее, что такое старый данж? Я только пока плато древних прошёл, полностью до дракона, который открывает дверь в храм. Получается в 4 главе, единственный вариант для меня сейчас, это доспехи эр хазира?
--- Добавлено: ---

Еще после Массиаф броню дает Гонсалес, ее недавно апнули.
И да, освящать броню и оружие это только для силовика.
А где именно в монастыре стоит Гонсалес?
--- Добавлено: ---

Действительно доспехи ассасина хороши..
 
Последнее редактирование:

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#6
броня хранителей не позволяет носить шлем и по характеристикам хуже брони ЭрХазира из Обители потеряных душ. телепорт в обитель открывается после прохождения кошмара Ворона, в соседней комнате. всё это можно получить даже во второй главе.
Гонсалес обычно подметает полы в комнате около Бабо, но для этого надо в другую часть острова телепортануться.
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
броня хранителей не позволяет носить шлем и по характеристикам хуже брони ЭрХазира из Обители потеряных душ. телепорт в обитель открывается после прохождения кошмара Ворона, в соседней комнате. всё это можно получить даже во второй главе.
Гонсалес обычно подметает полы в комнате около Бабо, но для этого надо в другую часть острова телепортануться.
Я пока не уверен, что кошмар ворона даже вывезу, придётся ходить в броне ассасина пока
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#8
Где "не позволяет носить" шлем это не совсем так. Носить нельзя именно шлем, но корона аданоса надевается. Т.е. можно бегать хоть в доспехах троллебойца, что в броне приора Масиаф с короной на голове
 
Сверху Снизу