Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 390
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.632
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.456
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.523
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Вопрос про дальнейшую прокачку воина

Arsmal_1

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Воин-ядовик на "Готической сложности" без SNC все ползунки на рекомендуемом (100). Перешёл в третью главу и возник вопрос а смогу ли я наскрести 350-360 силы? Плато, Массиаф и Шахта орка не зачищены, щавель идёт на хп, а таблички почти все использованы. Можно рассчитывать на бонус в 10 единиц силы с короны льда и кулачный бой в таверне. Пока что не имею возможности сменить бижутерию - слоты под кольца заняты бонусами на владение. Если возможность дальнейшей прокачки возможна - жду с нетерпением примерного описания. (В архиве скриншот статов на 44 уровень)
 

Вложения

Последнее редактирование:

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#2
Воин-ядовик на "Готической сложности" все ползунки на рекомендуемом (100). Перешёл в третью главу и возник вопрос а смогу ли я наскрести 350-360 силы? Плато, Массиаф и Шахта орка не зачищены, щавель идёт на хп, а таблички почти все использованы. Можно рассчитывать на бонус в 10 единиц силы с короны льда и кулачный бой в таверне. Пока что не имею возможности сменить бижутерию - слоты под кольца заняты бонусами на владение. Если возможность дальнейшей прокачки возможна - жду с нетерпением примерного описания. (В архиве скриншот статов на 44 уровень)
Лп вкидывай в силу, или если на снк то урон.
Иди на плато там много кача, таблички, темную душу сделать можно.
Арену в городе орков пройти можно и получить пояс.
Пироги качнуть если не учил.
Всякие мелкие прибавки(сьесть 20жареного мяса,похлебки и тд)
 
Автор
Автор
A

Arsmal_1

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
@dr1m, Прошу прощения, мне нужно было написать это сразу.
Мелкие бонусы есть, пироги сделал, арену прошёл
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#4
@dr1m, Прошу прощения, мне нужно было написать это сразу.
Мелкие бонусы есть, пироги сделал, арену прошёл
Можешь еще сет воинов собрать, если не критично уменьшить владение.
В форт Азган сходи если не был еще.
Дары на силу.
Я вот тоже только перешел в 3 главу у меня 300 силы, тоже зельки не учил на силу, думаю без проблем доберу.
 
Автор
Автор
A

Arsmal_1

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
@dr1m, Все щавели уже ушли на хп, да и у ядов ещё осталось парочка, а дары ушли на жизнь и выносливость.
 
Сверху Снизу