Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Вопрос по развитию персонажа (некромант с призывом)

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
На данный момент нахожусь в начале 4й главы ( некр 65ур., высшие архидемоны для убийства драконов изучены), предполагаемый порядок прохождения: Масиаф - Драконы - Долина теней, далее переход в 5ю и там уже Ворон.
В запасе имеются 65 свободных лп, вопрос следующий: стоит ли приберечь их на будущее для взятия 5го и 6го круга (чтобы немного апнуть инту и купить робу архимага, на крик мертвых все равно лп не хватит) или потратить на хп, чтобы апнуть живучесть?
Сейчас 3,1к хп и 880 маны с короной.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Какая сложность?
И 5 и 6 круг можно изучить в 4 главе.
Я б апал сейчас круги, с драконов по 8 лп дают, даже убийство болотного и огненного драконов уже даст буст по хп, если надо будете.
А с другой стороны, всё равно до конца игры с уризелем ходить и там эти 20 инты и 3 маг мощи не сильно решат
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
Некру не нужно учить 5-6 круги. Крик мертвых отстой по сравнению с руной из когтя белиара. Сакта номен я думаю ты учил? Лучше качни хп, потом можно идти в масиаф, потом сразу в данж ворона (с демонами он проходится легко), делаешь руну из когтя и выносишь им всё и вся.
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Какая сложность?
И 5 и 6 круг можно изучить в 4 главе.
Я б апал сейчас круги, с драконов по 8 лп дают, даже убийство болотного и огненного драконов уже даст буст по хп, если надо будете.
А с другой стороны, всё равно до конца игры с уризелем ходить и там эти 20 инты и 3 маг мощи не сильно решат
Сложность кс без снк. Попробовал по твоему совету апнуть круги, выпил зелье осквернения робы, стало 915 маны, взял 5й круг и выяснил, что уже могу купить робу архимага). Решил на этом остановиться и оставшееся лп потратил на хп.
Я знаю, что можно и 6й круг в 4й главе взять, только для этого нужно 1200 маны, а у меня с робой и короной 990 выходит, еще 300 я не наберу даже если убью всех драконов, пройду масиаф, долину теней, данж ворона и возьму воду у хранителей. Поэтому буду качать хп дальше, маны и так достаточно.

Некру не нужно учить 5-6 круги. Крик мертвых отстой по сравнению с руной из когтя белиара. Сакта номен я думаю ты учил? Лучше качни хп, потом можно идти в масиаф, потом сразу в данж ворона (с демонами он проходится легко), делаешь руну из когтя и выносишь им всё и вся.
Да, сакту я учил, сразу после яркендара. 5й и 6й круги я хотел учить для покупки робы архимага ( уж очень она мне внешне нравится), как оказалось, сейчас 5го достаточно. Хп качнул до 3,6к, думаю для масиафа этого хватит, а вот насчет данжа ворона не уверен, мне там и в нормале аб некомфортно было.
 

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#5
Сложность кс без снк. Попробовал по твоему совету апнуть круги, выпил зелье осквернения робы, стало 915 маны, взял 5й круг и выяснил, что уже могу купить робу архимага). Решил на этом остановиться и оставшееся лп потратил на хп.
Я знаю, что можно и 6й круг в 4й главе взять, только для этого нужно 1200 маны, а у меня с робой и короной 990 выходит, еще 300 я не наберу даже если убью всех драконов, пройду масиаф, долину теней, данж ворона и возьму воду у хранителей. Поэтому буду качать хп дальше, маны и так достаточно.



Да, сакту я учил, сразу после яркендара. 5й и 6й круги я хотел учить для покупки робы архимага ( уж очень она мне внешне нравится), как оказалось, сейчас 5го достаточно. Хп качнул до 3,6к, думаю для масиафа этого хватит, а вот насчет данжа ворона не уверен, мне там и в нормале аб некомфортно было.
Надеюсь, я не очень сильно припозднился с ответом :)
6 круг учить точно не надо, он у некра бесполезен.
Как написали выше, действительно всё вырезается руной из Когтя просто на ура. Чисто для комфорта игры я бы ещё выучил Крик, если лп позволяют, Коготь только в одну цель бьёт, а Криком очень удобно паровозы зачищать.
А Уризель мне так и не зашёл :(
По-моему, он то же самое, что и руна от Креола, которую ты получаешь раньше и намного проще. Да ещё и каст у Уризеля дольше, чем у того же Крика.
Играл в АБ за некра на готической, но, думаю, в НБ на КС в плане рун не очень сильно что-то меняется. Хотя Крик, конечно, 35 лп стоит...
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.912
Реакции
1.171
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
Надеюсь, я не очень сильно припозднился с ответом :)
6 круг учить точно не надо, он у некра бесполезен.
Как написали выше, действительно всё вырезается руной из Когтя просто на ура. Чисто для комфорта игры я бы ещё выучил Крик, если лп позволяют, Коготь только в одну цель бьёт, а Криком очень удобно паровозы зачищать.
А Уризель мне так и не зашёл :(
По-моему, он то же самое, что и руна от Креола, которую ты получаешь раньше и намного проще. Да ещё и каст у Уризеля дольше, чем у того же Крика.
Играл в АБ за некра на готической, но, думаю, в НБ на КС в плане рун не очень сильно что-то меняется. Хотя Крик, конечно, 35 лп стоит...
Насчет когтя ты ошибаешься, теперь он бьёт по площади как крик мертвых, но у него при этом быстрый каст, как у шара смерти. При этом коготь еще и подлечивает ГГ при попадании, 5% урона идет на восстановление здоровья. Если выучена сакта, то это практически до бесконечности можно кастовать, если не промахиваться.
 

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#7
Насчет когтя ты ошибаешься, теперь он бьёт по площади как крик мертвых, но у него при этом быстрый каст, как у шара смерти. При этом коготь еще и подлечивает ГГ при попадании, 5% урона идет на восстановление здоровья. Если выучена сакта, то это практически до бесконечности можно кастовать, если не промахиваться.
А, окей, не уследил за тем, что Когтю аое приписали. Ну тогда Крик и правда бесполезным становится, только трата лп)
Если, конечно, суметь затащить данж без него. Я что-то уже плохо помню, чем я там стрелял (я тогда принципиально без хубы проходил). Хотя автор через демонов пойдет наверняка)
Вампирик и раньше на Когте был, да, с выученной Сактой это просто пулемёт становится :)
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#8
Надеюсь, я не очень сильно припозднился с ответом :)
6 круг учить точно не надо, он у некра бесполезен.
Как написали выше, действительно всё вырезается руной из Когтя просто на ура. Чисто для комфорта игры я бы ещё выучил Крик, если лп позволяют
Уже прошел игру, но все равно спасибо за ответ). Все-таки выучил 6й круг после 6й главы, чтобы руну с драколича попробовать, оказалась фуфло в сравнении с когтем. Крик мало того что сам 35 лп стоит, так еще и требует предыдущих рун, из всей ветки боевой магии я учил только первую за 5 (и ее мог бы не учить), тратить еще 85 ради руны хуже когтя явно не лучший вариант.

Если, конечно, суметь затащить данж без него. Я что-то уже плохо помню, чем я там стрелял (я тогда принципиально без хубы проходил). Хотя автор через демонов пойдет наверняка)
Прошел через Хубу и армию тьмы, они в большинстве случаев профитнее двух архидемонов.
 
Сверху Снизу