Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 506
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.771
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.470
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Вопрос по прокачке силовика

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Решил пострадать на кс за мили, постараюсь пройти до 4й главы. Сейчас во 2й, страж- двуручник, 280 силы, 75 владения двуручным.
Накопилось 25лп, вопрос: лучше вложить лп в силу или владение двуручным. Просто следующий меч стражей, требующий 320 силы, будет доступен аж в 4й главе, а до того буду бегать с клейморой Мальбара и сила не так критично важна.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.041
Реакции
1.271
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
Качай владение, от него мне кажется больше будет профита
 

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Решил пострадать на кс за мили, постараюсь пройти до 4й главы. Сейчас во 2й, страж- двуручник, 280 силы, 75 владения двуручным.
Накопилось 25лп, вопрос: лучше вложить лп в силу или владение двуручным. Просто следующий меч стражей, требующий 320 силы, будет доступен аж в 4й главе, а до того буду бегать с клейморой Мальбара и сила не так критично важна.
А в орочье оружие не пробовал вложиться? Там очень лихие топоры, требующие 240 и 280 силы (да и дальше тоже отличное оружие)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.040
Реакции
432
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
Внесу свои 5 копеек: по моему, для 2 главы владение итак неплохо раскачано, лучше вложить в силу, получив возможность использовать лучшее оружие.
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#5
всё зависит от того, сколько владения выучил табличками. не перекачаться бы за 100% потом
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#6
Для КС критичен показатель ХП. В третьей главе маги вам быстро объяснят, если его мало.
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
А в орочье оружие не пробовал вложиться? Там очень лихие топоры, требующие 240 и 280 силы (да и дальше тоже отличное оружие)
Слишком уж дорого по лп(, да и не люблю я топоры, мне из всей линейки только клеймора вождя нравится.

Для КС критичен показатель ХП. В третьей главе маги вам быстро объяснят, если его мало.
Мне и сейчас много кто объясняет, какая воин тряпка на кс), смертей за 2 главы уже больше, чем на некре было за все 7 (1100+ против примерно 1050 ). Я собственно из-за ищущих и не уверен, что пройду 3ю главу, в круге солнца и на ферме Секоба их просто толпы (. Но все равно считаю, что качать во 2й главе хп за лп расточительство, +200-300 хп это меньше одной молнии рядового ищущего, а на большее лп не хватит.

Всем спасибо за ответы, вчера добил силу до 320 без затрат лп и все накопленное лп потратил на владение.
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
Мне и сейчас много кто объясняет, какая воин тряпка на кс), смертей за 2 главы уже больше, чем на некре было за все 7 (1100+ против примерно 1050 ). Я собственно из-за ищущих и не уверен, что пройду 3ю главу, в круге солнца и на ферме Секоба их просто толпы (. Но все равно считаю, что качать во 2й главе хп за лп расточительство, +200-300 хп это меньше одной молнии рядового ищущего, а на большее лп не хватит.
Всем спасибо за ответы, вчера добил силу до 320 без затрат лп и все накопленное лп потратил на владение.
а милик арбалетчик на КС не вариант, не раскачаете? Молнии ищущих конечно быстро летают, но на предельной реально стрейфить.
если с поисковиками совсем тяжко-можно накупить свитки сна, будет бонусная связка ударов.
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#9
а милик арбалетчик на КС не вариант, не раскачаете? Молнии ищущих конечно быстро летают, но на предельной реально стрейфить.
Уже не раскачаю (5 глава, дошел куда дальше чем рассчитывал, до самого сложного непроходимого босса игры), на КС лп было жалко тратить на вспомогательное, да и Драг Нимрод сдал давно. Но с ищущими проблем особых и без арбалета не было.
 

Жоня

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
Уже не раскачаю (5 глава, дошел куда дальше чем рассчитывал, до самого сложного непроходимого босса игры), на КС лп было жалко тратить на вспомогательное, да и Драг Нимрод сдал давно. Но с ищущими проблем особых и без арбалета не было.
давеча войном с дуалами закрыл старый данж на коготь белиара, с Ворона упад арбалет еще лучше чем драг нимрод
 
Сверху Снизу