Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - вопрос по прокачке некроманта

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Решил помучаться на КС за любимого некроманта, играть планирую через призыв/Хубу, на высоких уровнях перейти на демонов.
Собственно вопрос - имеет ли смысл прокачка Хубы со 2й главы в текущих реалиях, чтобы использовать как танка вместе со скелетами, или оно того не стоит и достаточно одних скелетов?
Просто денег на КСе уж слишком мало, да и 20лп впустую тратить не хочется.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#2
А почему не с 1 главы? Чем раньше его качать начнешь, тем быстрее он прокачается. Правда без регена маны с ним как-то не айс..
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
В первой главе не получается набрать нужную сумму. В данный момент есть 13.5 к, а чтобы докачать ману до 200, взять 2й круг и Хубу надо еще почти 6к где-то взять.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
Хуба очень хорош. Играть за самонера на КС без него... малоприятно.

Но сразу предупрежу. Будь готов к страданиям. Пока хуба качается и пока мало интеллекта, играть за самонера больно и унизительно.
Я обычно начинал на СНК, чтобы играть через маг. мечи или посохи пока мало инты и хуба не прокачан.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#5
В первой главе не получается набрать нужную сумму. В данный момент есть 13.5 к, а чтобы докачать ману до 200, взять 2й круг и Хубу надо еще почти 6к где-то взять.
а ты не на СНК играешь?
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Нет, СНК не нравится, предпочитаю обычную прокачку.

Хуба очень хорош. Играть за самонера на КС без него... малоприятно.
Спасибо за ответ, завтра начну качать зверушку). А к страданиям на КС я уже привык), больше 200 смертей в первой главе.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.040
Реакции
1.267
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#7
Решил помучаться на КС за любимого некроманта, играть планирую через призыв/Хубу, на высоких уровнях перейти на демонов.
Собственно вопрос - имеет ли смысл прокачка Хубы со 2й главы в текущих реалиях, чтобы использовать как танка вместе со скелетами, или оно того не стоит и достаточно одних скелетов?
Просто денег на КСе уж слишком мало, да и 20лп впустую тратить не хочется.

Мне кажется если ты планируешь брать ветку призыва и демонологию, то хубу брать вообще смысла не имеет. Во-первых потратишь кучу денег и LP в начале игры (лучше взять сакта-номен побыстрее). Хуба будет до 4-й главы тебя ослаблять, высасывая ману, занимая слот в призыве. Уровня до 50-го он никого толком убивать не сможет. А когда ты возьмешь высших архидемонов, то они будут сильнее хубы, даже самого суперраскачанного. Всех боссов можно ими тащить смело.
 

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
Спасибо за ответ, завтра начну качать зверушку). А к страданиям на КС я уже привык), больше 200 смертей в первой главе.
Если на раскопках не был еще, начинай его качать там. Много сильных монстров и с пирамиды тебя не достать.
 
Автор
Автор
N

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#9
Мне кажется если ты планируешь брать ветку призыва и демонологию, то хубу брать вообще смысла не имеет. Во-первых потратишь кучу денег и LP в начале игры (лучше взять сакта-номен побыстрее).
Рассматривал и такой вариант, но для сакты нужно качать много хп ( значит минус мана, 3й круг и скелета-воина во второй главе не взять вообще никак ), да и по деньгам она для меня неподъемна до золотой шахты. Что касается архидемонов, так до них еще дожить надо ). До середины четвертой главы я надеюсь обойтись Хубой и скелетами-воинами.

Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.040
Реакции
1.267
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#10
Недавно играл на КС без СНК за некра (ноудез), к концу 2-й главы у меня было примерно 2000 ХП, 450 маны, 350 инты, 3-й круг, сакта. Я правда через каст играл, без призыва (но затраты по LP там такие же как и у призыва). Перманент брал на ХП, вино делал на ману. На 3-м кругу можно юзать вызов печеньки, очень помогает на боссах. И в плане денег трудностей особо не заметил, т.к. учил воровство и наворовал около 40к голды. Сейчас наверно это будет посложнее, т.к. некра ослабили по урону, но в плане прокачки характеристик я думаю всё плюс-минус то же самое осталось.
 
Сверху Снизу