Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.608
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.887
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.740
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Вопрос по петам на КС

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
247
Реакции
144
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#1
-Гончие и архидемоны. Они как долго живут , если топовая нежить или элитные орки противостоят ?
-Так же интересен крайт.Держит
ли урон от таких же врагов , если зарашить его получение ?
-Темному магу есть смысл петов Галахада качать или же всегда есть возможность подчинить кого посильней ? Скелеты в данжах подчиняются ?
P.S. Это один вопрос, просто с уточнениями.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
a_r_e_s

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
247
Реакции
144
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#2
где эксперты все ?)
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#3
Крайт и архи практически бесполезны против гуманоидных противников с мечами. Магов неплохо держат ( но естественно не боссов в случае крайта). В данжах насколько знаю работает только Хуба.
Крайт на поздних этапах максимум сможет держать 2-3 черных орков. От старейшин падает за пару секунд если не помогать ему.
 

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#4
Проходил игру магом воды через волков и зоморозку на кс+, разносят всех самое главное все в инту кидай дракона нежить даже не заметил!!! В конце игры волки наносили по 1100 к урона по драеону нежити.
Архидемонами тоже всю игру проходил, но в начале Я изучал призыв скелетов зомби армию тьмы после изучил архов по макс и все понеслась, драконов выносит хорошо!
Крайт такое себе, хуба тоже такое себе, лучше волки архидемоны так же зомби хороши
 
Автор
Автор
a_r_e_s

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
247
Реакции
144
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#5
Проходил игру магом воды через волков и зоморозку на кс+, разносят всех самое главное все в инту кидай дракона нежить даже не заметил!!! В конце игры волки наносили по 1100 к урона по драеону нежити.
Архидемонами тоже всю игру проходил, но в начале Я изучал призыв скелетов зомби армию тьмы после изучил архов по макс и все понеслась, драконов выносит хорошо!
Крайт такое себе, хуба тоже такое себе, лучше волки архидемоны так же зомби хороши
Враги выходят из заморозки ветки льда при ударах петов ?
До нового баланса проходил ? там шанс полного поглощение урона у мантий воды появился, интересно как часто срабатывает
 

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#6
Враги выходят из заморозки ветки льда при ударах петов ?
До нового баланса проходил ? там шанс полного поглощение урона у мантий воды появился, интересно как часто срабатывает
Враги не выходят из заморозки, заморозил, волки съели! ( кроме боссов конечно). Да до нового баланса проходил. По поводу мантий мв, Я точно сам не знаю, дип говорил что примерно с вероятностью 9-12 процентов.
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#7
Подскажите, что такое хуба, везде вижу но не знаю что это где и как его вызвать?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.017
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8
Подскажите, что такое хуба, везде вижу но не знаю что это где и как его вызвать?
Личный демон-слуга некроманта, возможность изучить его вызов появляется после обучения 2-ому кругу магии.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
931
Реакции
162
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#9
На КС петы пол игры мало полезны - не держат удар. Нормальные петы появляются очень поздно(типа поздних волков Галлахада), когда у персонажа и так возможностей много для боя. Крайт в принципе бесполезный пет, Хуба более или менее.
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
234
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#10
@Tumlik, Крайт отличный пет.

1. На КС уровня с 13-14 сам убивает троллей, урона по нему почти не идет.
2. В боях с боссами-кастерами им можно закрываться от многих заклов и хилиться (в пассивном режиме он не пропадает).
3. Боях с боссами он может атаковать призванных мобов и не исчезает.
4. Стоит 20 маны и нет кд на вызов, как у пета ТР.
 
Сверху Снизу