Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Уменьшить ЛП на готической сложности

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#1
Прощу дать возможность уменьшать начисляемые ЛП на готической сложности, как с ХП.
Предлагаю 6; 8; 10 и дальше меня не интересует. Кратно 2, чтоб с СНК багов не возникло.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
зачем?) для чего?)
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#3
КС слишком сложно (очень долго), готическая слишком легко с 3 главы. Была бы возможность уменьшить ЛП, то я выкрутил бы позлунки сложности 100% хп, 150% урона, 150% защиты, 100% опыта и с СНК 3 (возможно 4) ЛП за уровень и кайфовал.
Ну и собственно вопрос "зачем" странный. При старте игры разработчики предоставили довольно большой выбор настроек именно потому, что у каждого по-разному кукуха едет. Зачем за готической можно ставить от 0 до 20 ХП за уровень с некоторым шагом?(
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
Я ща играю на готической, ток чутка статы мобам апнул (1.25 хп и урон). И к середине игры понял, что лп слишком много, а я еще не был ни на плато древних, ни у масиаф... Решил в слд раз играть с 7лп за уровень, а оказывается так нельзя :cry: Урон не хочу поднимать - и так бьют будь здоров. Хп тоже неохото мобам апать, чтобы колотить их тысячу лет, а вот лп понизить и замедлить прокачку гг было бы идеальным.
 
Автор
Автор
B

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
665
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#5
@felixcatto, или Ликер или Хаарт в другой теме отвечали, что это не то чтобы сложно, просто долго и на тот момент времени на это не было.
А сейчас, когда они задумали +- глобальный ребаланс, на это времени не будет. Да и вообще не понятно надо ли будет это.
Важно - Будущие изменения - обсуждение.
 

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
46
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#6
Хмм, странно. Я думал там одну переменную подредактировать типа lp_za_lvl=X :D А тут вон оно что. Тогда реально придется на новом снк играть, только без прокачки, т.к. там говорят 5лп дают. Немного не то что я хотел, но лучше чем КС
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.417
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Brock, глобального ребаланса не будет, будут небольшие правки.
 
Сверху Снизу