Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.590
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.490
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.480
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Убил орков стоящих возле пещеры входа в город орков

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Можно ли убивать орков стоящих на улице возле входа в город, прохожу первый раз и поэтому вопросы сыпятся рекой, это те орки, которые именитые
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.667
Реакции
1.952
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#2
Если они тебя уже впустили в город орков, т.е. дверь открылась - то можно.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3
Если они тебя уже впустили в город орков, т.е. дверь открылась - то можно.
Там и без них можно в пещеру зайти, я с ними ничего еще не успел пройти, получается я все испортил и опять же нету сейвов, есть варианты решения или можно через марвин этих самих орков вызвать обратно?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.667
Реакции
1.952
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#4
Не знаю, я в вариантах обхода таких моментов не разбирался никогда. Суть одного из этих орков в том, что когда ты впервые подходишь к нему с улу-мулу, он открывает каменную дверь в проходе в город орков. А дальше у него функций нет. А можно ли без этого зайти иль не можно, будет там все работать иль не будет - увы, не знаю.
--- Добавлено: ---

Насколько я помню, при открытии этой двери, происходит "новая запись в дневнике". Т.е. это часть квеста. Не знаю, дадут ли без этого орки квесты иль нет.
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
Не знаю, я в вариантах обхода таких моментов не разбирался никогда. Суть одного из этих орков в том, что когда ты впервые подходишь к нему с улу-мулу, он открывает каменную дверь в проходе в город орков. А дальше у него функций нет. А можно ли без этого зайти иль не можно, будет там все работать иль не будет - увы, не знаю.
--- Добавлено: ---

Насколько я помню, при открытии этой двери, происходит "новая запись в дневнике". Т.е. это часть квеста. Не знаю, дадут ли без этого орки квесты иль нет.
Спасибо за ответ так или иначе, ставлю лайк
 

janko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
5
#6
Там и без них можно в пещеру зайти, я с ними ничего еще не успел пройти, получается я все испортил и опять же нету сейвов, есть варианты решения или можно через марвин этих самих орков вызвать обратно?
Попробуй Марвин и К и через дверь а там посмотри дают ли квесты
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#7
При убийстве орков дверь открывается сама и запись происходит в дневник. Все квесты норм делаются. Я всегда убиваю орков у входа.
 
Сверху Снизу