Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.968
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.420
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Тёмный слуга - урон

gothic6oy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
Вообщем, или я не понимаю как работает тёмный слэйв или что-то поламалось с его уроном. Ману поднимаю, урон в его характеристиках растёт, а на деле он всех по 62 гладит, иногда прокает доп. урон. Понимаю что у разных мобов/людей, разные резисты, но у него в хар-ках отображаеться 200+ урона, неможет же у всех быть по 140 резистов. Если 62 это минимальный урон с учётом резистов, можна было написать урон - 80-250, и то такое чувство что он почти всегда бьёт им, а иногда прокает доп. урон. Сделал себе через марвин 1000 маны, урон в его хар-ках стал 965, навел на мракориса урон 820, опять -140, обьясните пожалуйста, кто крадёт мои 140 урона. К слову, геймплей для настоящих мужиков, мне нравиться (не шутка):S

Видосик
Второй
Третий
Марвин
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@gothic6oy, шанс крита. У него появилась характеристика - шанс крита. Зависит от маны. При твоей маны шанс что он кританет, т.е. нанесет полный урон - где-то 20%. То, что ты называешь доп уроном, скорее всего и есть крит.
 
Автор
Автор
gothic6oy

gothic6oy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#3
@Haart Ну надо как-то его хар-ки отредактировать тогда. А то я открываю их, вижу: Урон - 220, Доп. урон: 44. И думаю, ну машына уже. Пускаю на падальщика он по 60 бьёт, я чешу затылок.

Написать как то яснее в хар-ках, мол Минимальный урон: 75, Шанс х2 урона: 20%, плюс у него ещё дополнительный урон какой-то отображаеться, и ещё он магией бьёт, я правда не качал её ещё, тоже не уверен отображаеться ли кол-ство урона и шанс.

Может я единственный конечно игрок, решил своё мастерство петоводства проверить, но непонятные хар-ки сильно сбивают столку.
 
Автор
Автор
gothic6oy

gothic6oy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#4
@Haart Когда будет время, добавьте в его хар-ки Шанс крита: 5% и тд. Поднимаешь ману, поднимаеться шанс. И время востановление его призыва на экране, как с тотемами шамана???
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.256
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
Сверху Снизу