Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Темный рыцарь. Вероятная ошибка в умении"массовый взрыв"

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
285
Реакции
90
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#1
Новый баланс, патч от 16.12.
При достижении 25 уровня изучил у темного мастера навык "массовый взрыв"
Лп потрачено. деньги ушли. Навык очень вероятно не активировался.
Ни алебардой, ни арбалетом не удается получить взрыв трупа.
Нет ни визуальной составляющей(раньше не видел как это должно выглядеть) ни урона соседнему НПЦ в упор от противника при смерти соседа.(я точно не путаю со сплешуроном алебарды)
Такое ощущение что навык не подвязало и ЛП ушли в пустую
Сейв прилагаю
ExplCorps.rar
 
Автор
Автор
Zommer

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
285
Реакции
90
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#2
UPD
Подтянул резервный сейв к моменту получения навыка массового взрыва. Очки на получение есть, стою возле наставника. Диалог на получение навыка активен.
savegame3.rar
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
436
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#3
@Zommer, У меня на вашем сохранении взрыв работает. Если больше 1 врага рядом, при смерти появляется зелёное облако и череп вылетает.
 
Автор
Автор
Zommer

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
285
Реакции
90
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#4
@Zommer, У меня на вашем сохранении взрыв работает. Если больше 1 врага рядом, при смерти появляется зелёное облако и череп вылетает.
понял
А версия скриптов какая?
Сейчас запишу видео. У меня пусто.
--- Добавлено: ---

Я Лопух. Не догадался. После получения навыка надо снять с себя арбалет и алебарду и заново надеть тогда навык работает корректно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу