Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Таламон и паладин уходят со своих мест

Xarvuls

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
175
Реакции
49
Баллы
28
Лучшие ответы
9
#1
Слева от Костела, в монастыре Иноса есть комната, где спит Серпентес, Пирокар и Мардук, если пару раз туда пролезть, вскрыть сундук оружием, то происходит забавная ситуация, паладин - охранник святыни иноса и таламон, агрятся на то, что гг проникает в помещение, и бегут наверх, мимо них можно пройти, пока они возвращаются обратно в подвал. Можно свободно нажать на лампу и спуститься вниз, правда практического толку от этого нет, во второй главе мертвые рыцари с 9к хп - помешают что либо делать в подвале.
В святыни иноса срабатывает тригер и персонажа объявляют внезакона.
Поправьте, а то не логично, то что два НПС которые должны охранять свой периметр, пропускают гг туда, куда ему не следовало из-за попытки кражи на 30 м сверху, над толщей земли и бетона.
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#2
такое же если войти в дома валериана или соседний: снизу прибегают джора и зурис. Они у меня так побежали ко мне и через балкон потом хотели уйти и оба померли, я их оживил конечно дыханием жизни но они стали без торговых вещей
 
Сверху Снизу