Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Стоит ли учить руну уничт. нежити играю магом огня

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#11
а вот насчет этого точно не скажу, я ток силами тьмы всегда играю в основном, но скорей всего не привязана к некру или темному магу
На сколько я помню руну дают всё-таки только ученикам Ксардаса, да и из 5 эктоплазмы можно купить только 2. Остальное или с призраков или с огненных мракорисов (а они появляются поздно).
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#12
сделай сейв, поговори с лорд хагеном, начнется 2 глава, сбегай к ксардасу и посмотри, может и огневикам дают
 

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
392
Реакции
124
Баллы
59
Лучшие ответы
8
#13
@Modron, 150% защита и атака монстров. Следовательно мои огненные спелы будут сильнее разбиватся об защиту врагов. Если урон руны уничт. нежити не режется защитой цели от магии, то думаю наверное стоит взять, если режется то перетерплю до 4й главы.
150% это жестоко! Почти КС)

Если что это оффтоп но на всякий пожарный скажу: играя за мага огня, изучите вырезание сердец и не продавайте сердца каменных големов и яйца ползунов...

Руна на сколько я помню не игнорирует защиту, но из-за огромного разового урона и механики готки (сопротивление врага просто вычитается из урона) наносит урона больше чем ругы с меньшим уроном. Кроме того прирост урона от интеллекта у руны уничтожения нежити, на сколько мне помнится, был 100%. У рун магов огня (опять де по старой памяти) всего 50%.

В принципе Вам можно попробовать выучить у Галахада изготовление свитка уничтожения нежити, это дорого но если нужно убить пару скелетов вот прям сейчас должно сработать. Только сохранитесь перед этим, я не помню какие там компоненты и сколько этих свитков можно всего создать.
 
Сверху Снизу