Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Отклонено Новый баланс - Старт игры с первого дня, а не со второго

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#1
Сейчас игра начинается в 1 день 23:59. Фактически мы начинаем играть со второго дня. В чём смысл счётчика, если он считает время не правильно? Предлагаю перевести время на один день назад, что-бы количество дней прохождения считалось правильно.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
@Csor, ну это надо разбираться почему так сделано, герой видимо ночью появляется просто и начинается 2 день.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
#3
@Csor, @Liker, ночь должна быть, так показано в ролике вступительном (оригинальном), а вот что второй день, то тут конечно не ок.

В инишнике Гильдий 1.5 есть параметр force_Parameters=-time:00:00 — это как раз время суток при старте, если поменять, то конкретно там работает. Но вот с НБ такое не прокатило.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
Починил.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.548
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#5
Я больше НИКОГДА не буду слушать предложения с форума по технической части....
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.581
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#6
@Liker, Видимо еще с Возвращения 2.0 или с АБ вы давно изменили что начало идет со 2 дня так как 1 день всегда был багованый))) а сейчас спустя стока лет забыли просто почему внесли это изменение)))
 
Автор
Автор
Csor

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#7
@Liker, Видимо еще с Возвращения 2.0 или с АБ вы давно изменили что начало идет со 2 дня так как 1 день всегда был багованый))) а сейчас спустя стока лет забыли просто почему внесли это изменение)))
Да, забагованный оказался 1 день. Помолится тоже нельзя в 1 день. Но почему в Гильдиях игра начинается с первого дня и всё норм? Возможно, что там тоже игра начинается со 2 дня, но просто счетчик 2 день за 1 день считает и поэтому багов нет.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.581
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#8
@Csor, Не знаю почему так, но я помню по SnC 1.1 первый день была такая фишка для статуи белиара можно было сейф\лоад выбить 5 кармы не потеряв ХР и начать получать бонусы с белиара на 2 день, и статуя инноса давала +1 к карме толь если жертвуешь 500 голды но только в 1 день, со второго дня хватало просто помолится! но там не было квестов на время и тем более не кто не отправлял Вирта в ополчение так что пиво со 2 дня халява и оно давала постоянный бонус от количества выпитого пива! и это только 1 квест а фиг знает скока всего могло пойти не так в НБ много воды утекло с того времени!
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
96
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#9
так, а я уже много прошёл с 1го дня...
выходит, меня ждут баги? ((
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.581
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#10
@Psychedelium, Нет это начальные квесты которые временные и касаются только перехода с 1 дня во 2 день
 
Сверху Снизу