Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.271
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.834
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.109
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Список недоработок

Статус
Закрыта

Павел Поспелов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
93
Реакции
35
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
Недопустимый контент
Добрый день. Собрал тут немного... Не знаю может что-то и пригодиться)

1. Квест "Шантаж Кольца Воды" мы говорим с Ватрасом и естественно скипаем диалоги, а потом тупим и не понимаем что нам делать. В дневнике не пишется что нужно идти и поговорить с Мартином.
Gothic2 2022-03-21 19-24-06-456.jpg
2. По поводу квеста с Лоа, тут пару вопросов.... как будто тут что-то недоделали.
Вот встречаемся мы на маяке, разговариваем с ней, потом признание в любви и т.д. НО в ответ мы получаем что ей нужно уходить и т.д и т.п., срабатывает скрипт и она уходит. Логически, если человек играет 1-2 раз и не знает этот квест, он бы просто ушел с маяка, а Лоа каким-то образом находится за маяком и любуется закатом... Все ввел к тому, что наверное тут что-то нужно доделать.
3. Квест "Отплытие на побережье". Как-то баланс денег и опыта не сходится. Ниже будет подобное.
Gothic2 2022-03-21 19-56-23-287.jpg
4. На ферме Онара со стороны овец, где трутся наемники есть шконка на которой можно спать, но на нее могут лечь 2-3 человека :D
Gothic2 2022-03-21 20-12-01-501.jpg
5. На острове друидов, около заброшенной башни, ну где босс ополченец стоит 3-4 травы которые в воздухе. Помню раньше когда тестили, просили это учитывать.
Gothic2 2022-03-21 20-45-18-677.jpg
6. Так, теперь собственно про "Язык орков". Не знаю как другие, но я обычно залетал в старую башню старика и из ящика брал свиток с обучением языка орков. А тут как-то вылетело из головы и я сразу с улу-мулу побежал в город орков. Перед входом в город орков мы разговариваем с именным орком, который нам говорит какой мы красавчик с улу-мулу и проходи. Дальше можем выполнить квест бедолаги, который уронил флягу с грогом, тоже все хорошо и т.п. Берем задание уже у орка который перед Ур-Траллом и бежим на арену и Ур Кан нас не понимает. И ВОТ, а он нас не понимает, потому-что мы не выучили язык орков. Для каких-то орков язык не нужно учить, а для кого-то нужно. Было бы сделать адекватным чтобы без языка орков мы даже не могли попасть в город орков.
7. Квест "Непрошенный гость". Мы спрашиваем у Нетбека мол ты можешь мне помочь в войне с орками? Он говорит да, но сначала помоги мне с этим тролем. Окей, убили троля и получили за это 1500 опыт и 10 лечебных трав? А где вся суть квеста? А типо обучаться перевоплощению в шершеня можно до этого квеста. Странно...
Gothic2 2022-03-24 21-34-38-796.jpg
8. Двое бедолаг которые отпахали в шахтах теперь и в Хоринисе работают 24/7 (еще какие-то были, но куда-то скрины пропали)
Gothic2 2022-03-27 15-20-49-998.jpg
9. Когда выводим Диего и Бильгота, пробегаем мимо двух рудокопов, для которых можно было бы что-нибудь придумать)
Gothic2 2022-03-27 19-42-57-614.jpg
10. Связка документов, которые мы забираем по квесту (ключ дает Ли) не отображаются как квестовый предмет, как новый тоже не отобразился.
Gothic2 2022-03-28 17-13-47-053.jpg
11. Квест "Святилища Орков" после того как мы помолились и все сделали, записей никаких в дневнике не появляется.
12. Квест "Темные Ритуалы" закрывается если поговорить с орком около камня телепортации, НО если мы опять заглянем к шаману, хоть квест и закрыт уже то получаем шикарную награду. И на этом я скрины больше выкладывать не могу
13. "Черный меч" и "Змеевик" имеют одинаковый скин меча. Хотя Змеевик это нихера себе какой меч, почти в 2 раза сильнее и падает с сильного демона, а выглядит как шляпа какая-то.
14. Квест "Магия Гуру" аналогично закрывается у нового мага воды в др, хотя должен у Сатураса, т.к. плюшки тоже от него.
15. Ну и квест с молитвой за пиратов так же. Закрывается в монастыре, а награду мы забираем у Грега когда квест уже закрыт. Вообще случайно к нему пришел и получил много плюшек.
16. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. В общем и целом огонек полностью прокачан, все хорошо. Все собирает. Но вот не все. Некоторые рецепты почему-то пропускает.
Огонек на фул прокачке.jpg
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.154
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@Павел Поспелов, в след раз каждый пункт надо оформлять в отдельную тему (правила форума), но я все равно прочитаю, чтобы не пропало.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу