Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Сложности в убийстве дракона-нежить и дебильная локация

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
@Seyz, довольно странно. Я на 150 силы / 100 хп его убил в тот момент, когда он первый раз призвал кого-то (скелета, кажется). По 2к+ за удар снимал паладином.
Если КС, то да, там заметно тяжелее будет.
На кошмарном сне так не прокатит, пробовал паладином, дохлый номер, еще и локация дибильная с горячей ванной вокруг, проще крестом стихий его мачкануть, а так реально безполезно, слишком много хп, аж 150000, пока паладинов замочишь он новых призывает, и когда его мачить то?????
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
@Дмитрий Димон, так локацию поменяли уже, дайте сейв перед локацией, я посмотрю что там за эффекты такие.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
@Дмитрий Димон, сейчас в финале лавы нет, там комната с плоском полом типа пещеры, чтобы герой в лаву не вылетал.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
А у меня блин игра там где лава, почему так? Старая версия какая то?
--- Добавлено: ---

@Дмитрий Димон, сейчас в финале лавы нет, там комната с плоском полом типа пещеры, чтобы герой в лаву не вылетал.
--- Добавлено: ---

@Дмитрий Димон, сейчас в финале лавы нет, там комната с плоском полом типа пещеры, чтобы герой в лаву не вылетал.
Не могу загрузить файлы
--- Добавлено: ---

Файл с таким расширением загружать нельзя
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#6
@Дмитрий Димон, надо загружать на гугл или яндекс, хотя я подумал это же финальный бой, все равно игра почти пройдена. Ну да, значит игра ранее 2022 года, ничего страшного ,пройти босса можно, просто фпс не понятно почему падает.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#7
@Дмитрий Димон, надо загружать на гугл или яндекс, хотя я подумал это же финальный бой, все равно игра почти пройдена. Ну да, значит игра ранее 2022 года, ничего страшного ,пройти босса можно, просто фпс не понятно почему падает.
Как именно загружать на гугл или яндекс
--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---

можно подробней, а то я в этом не силен
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#8
@Дмитрий Димон, закинуть сейв нужный по номеру в архив и архив закинуть куда угодно, яндекс/гугл диски (если есть), или на любой файлообменник. Хотя я тут подумал, а чем это поможет, там у босса тактика то щас новая, на свежей версии.
У вас скрипты какой версии? это пишется внизу в главном меню при входе в игру.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#9
Значит мне необходимо установить другую версию чтоб была другая локация, в этой версии уже ни чего изменить нельзя?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.551
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#10
@Дмитрий Димон, вот я поэтому и интересуюсь, какая версия в меню написана? Чтобы знать, там дата будет написана.
 
Сверху Снизу