Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Штраф без причин !

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Начал я проходить заново НБ и пришло время выполнить квесты Наёмников, заплатил я Сентензе и иду к ЛИ а он мне такой - Ты избил крестьянина мол плати 1000 золотых монет !
я некого не избивал, более того, я только пришел на ферму Онара, какой штраф ? ))))
Кто может помочь решить эту проблему ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.824
Реакции
16.262
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Siriojka21, штраф обычно пишется красным если совершить, была надпись? Плати штраф, что делать)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#3
ты мог случайно попасть кому-то на глаза будучи в превращении. Учитываются не только крестьяне на самой ферме, но и те которые в полях. Вспомни, совершал ли ты какие-то агрессивные действия?
 
Автор
Автор
Siriojka21

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#4
ты мог случайно попасть кому-то на глаза будучи в превращении. Учитываются не только крестьяне на самой ферме, но и те которые в полях. Вспомни, совершал ли ты какие-то агрессивные действия?
Да не припомню чтобы я закон нарушал, так как герой слабенький я мух боялся, не то что бы крестьян бить )))) превратился чтобы до лагеря охотников добежать но на людей не нападал, бегал мимо избушки что у озера )
не первый раз играю, заметил бы если кого побил бы или задел (((
1000 монет в начале игры это жёстка ((((
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#5
вот есть такой прикол что если тебя кто-то на ферме онара (избушка с Бастером туда же относится) видит в превращении, то они почему-то считают ГГ преступником, даже если ты просто мимо пробежал, и если на них не кастануть после этого забвение, то они докладывают о твоем "преступлении" и на тебя вешают штраф.
 
Автор
Автор
Siriojka21

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
У меня весит штраф 1000 монет, пошёл и ударил крестьянина на глазах у многих наемников и они меня вырубили, после этого штраф стал 1250 монет
Вывод ударить человека на глазах у всех стоит 250 монет, вопрос откуда тогда 1000 монет ?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.987
Реакции
1.219
Баллы
227
Лучшие ответы
113
#7
У меня весит штраф 1000 монет, пошёл и ударил крестьянина на глазах у многих наемников и они меня вырубили, после этого штраф стал 1250 монет
Вывод ударить человека на глазах у всех стоит 250 монет, вопрос откуда тогда 1000 монет ?
обычно за то что тебя 1 нпс увидел в трансформе вешают 500 монет, если тебя увидели двое - значит 1000 монет, возле хижины у озера как раз 2 наемника. Хотя я не видел как ты играл, мне сколько я играю - никогда не прилетали необъяснимые штрафы
 
Автор
Автор
Siriojka21

Siriojka21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
обычно за то что тебя 1 нпс увидел в трансформе вешают 500 монет, если тебя увидели двое - значит 1000 монет, возле хижины у озера как раз 2 наемника. Хотя я не видел как ты играл, мне сколько я играю - никогда не прилетали необъяснимые штрафы
я в лесу применил свиток трансформаций а когда бежал если бы они меня заметили то атаковали бы зверя (меня)
 

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#10
наколдуй марвином 1000 голды и заплати
 
Сверху Снизу