Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Сделать Кольцо Воды как основную гильдию

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте.Хотелось бы предложить на рассмотрение вариант с кольцом воды , то есть , моя мысль заключается в том ,что у каждого мага есть свой паладин ,у кого то темный рыцарь ,а у кого то и страж итд , но если брать магов воды ,то у них своего рода паладины ,то это члены кольца воды , но в игре исполняют второстепенную ,а то и дальше роль ,даже в квестовом варианте , даже у тех же гильдий убийц ,воров ,охотников квесты поинтереснее и продуманнее ,если я правильно выразил свою мысль.В общем ,я хочу сказать,что было бы здорово включить кольцо воды в основную гильдию ,чуть поработать
над ней , добавить пару плюшек ,чтобы отличались от других гильдии и было здорово за них поиграть .
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
#2
Выскажу свое мнение, добавить новых, разнообразных гильдий в мир Готики это здорово, ключевое слово разнообразных. Ты озвучил идею, но где предложение, в чем эта гильдия будет уникальной, отличаться от наемников из коих они собственно и вышли. Что именно подразумевается под "плюшками", проработай идею, проведи анализ и предложи концептуально новую гильдию, уверен, что модостроители, как минимум обратят внимание, а может и твоя идея будет реализована....
 
Автор
Автор
РизенФан

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@chosenTheOne, Здравствуй . Я первый день на сайте, не подумал , спасибо за совет.Думаю,даже можно сказать надеюсь, модостроители ,что подарили нам замечательную игру ,а точнее разукрасили в более яркие цветы , скажем так , смогут развить эту идею ,но я подумаю над тем что ты сказал ,а после выложу предложение с развитием .

Что касается особых плюшек,что я упомянул раньше. Как вариант ,можно добавить для кольца воды основное оружие - боевые посохи,а также навык и как вариант анимацию ведения боя им как в Ризен 1 .Этим навыком можно будет научиться только при вступлении в ги кольца .Второе - это магия ,в первой готике , стражи могли использовать некоторую магию гуру ,а тут у них собственная магия ,для кольца можно применит вариант первой готики с учётом уже магов воды .Добавить естественно свою броню ,уже последующую ,после того ,что нам давали в оригинальном возвращении (эту сделать первоначальной ,что дают при вступлении ) ,а дальше взять варианты рисовки брони скажем с того же Ризена , броня элитного война и броня коменданта инквизиции ,а также можно инквизитора .Добавить ги свои уникальные квесты ,так как их Бог Аданос,связанное с балансом что то или без этого ,но уже их квесты .
 

Asaphalandor

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4
Идея хорошая, но в кольцо воды и так 99% вступаешь по сюжету, так что надо делать дополнительные отдельные квесты на "стражей кольца" или типа того. И, на мой взгляд, нужно сделать хоть одну гильдию для луков/арбалетов. То есть мб и оставить вариант посоха, но сделать какие-то плюшки для дальников, типа ледяные/шоковые стрелы, может какой-то недамажащий, но отвлекающий врагов суммон и т.п.
 

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
можно какое-нибудь магическое зачарование брони сделать, наподобие как у магов воды (повышение резиста либо ледяной щит), либо баф на оружие: заморозка с шансом как у ледяного молота, урон магией при ударе, при вступлении дают доп маг резист навсегда, магию какую-нибудь
или тип гильдия под боевых магов заточена, (маг мечи либо посохи, щиты либо новые маг. щиты, что-то из магии воды (всё таки это кольцо воды)
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#6
... либо баф на оружие: заморозка с шансом как у ледяного молота, урон магией при ударе ...
было бы прикольно.


Способность "Удар мороза" - Руна с быстрым кастом. Переключаемый вечный баф. Меньше физ урона, но урон магией при ударах, тратит ману, скейлится от макс маны

У учителя - мага воды возможность усилить способность за лп:
- когда руна не активна каждый удар в % регенит ману ГГ
- больше урона за большую цену по мане
- шанс на урон кливом по нескольким целям возле основной
- шанс заморозки врага при попадании по нему
- после заморозки врага % замедления скорости врага на n секунд


Способность "Ледяная аура" - Руна. Баф. Повышение сопротивления магии и огню, небольшое понижение физ защиты

У учителя учим за лп:
- замедление врага в милизоне
- шанс заморозить атаковавшего
- шанс высосать ману из атаковавшего (получить ману при получении урона)
- % получаемого урона вместо хп ГГ расходует его ману


Способность "Омовение" - Руна. Каст. Накладывает эффект регенерации на ГГ на несколько секунд

У учителя учим:
- больший хил за большую цену
- ускорение каста
- хот на ГГ держится и хилит дольше
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
РизенФан

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@Asaphalandor, это то же вариант конечно ,что касается дальников . Но мне если честно если брать ги кольца нравится идея боевых посохов,именно потому что с ними мне кажется они будут больше смотреться.А насчёт дальников ,то тут чуть можно подумать . Допустим представим ситуацию , что в новой ги - кольцо воды есть два пути развития ,также как у стражей путь исцеления и путь боя . Путь боя будет включать боевой посох ,умения ,которые доступны только ги кольца и магию ,что упоминал выше . Второй путь - путь лучника или арбалетчика ,тут уже допустим при выборе мы будем получать уникальные луки (арбалеты ) с помощью рун ,которые нам будут выдавать будем повышать урон в бою , а также с эффектами заморозки и электрических стрел к которым можно добавить больший эффект пробиваемости и чуть больше урона будем сносить врагов. (Также можно добавить улучшения стрел или что типа этого )
 

Merser

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
101
Реакции
19
Баллы
41
Лучшие ответы
0
#8
Но тогда "Кольцо Воды" перестанет быть тайным сообществом, а они упирают именно на это! Тогда уж "Орден Воды" пусть будет, кхм, слух режет... "Конклав Воды", "Анклав Воды", "Коалиция Воды"...
Хотя, да, само Кольцо Воды раньше было довольно известным и вроде это как раз подвело...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.769
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#9
Маги воды дружат с Ли и его наёмниками, это и есть их паладины...
 
Автор
Автор
РизенФан

РизенФан

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Ну , в этом нету необходимости , может также прокатить как и темный рыцарь ,о которых далеко не каждый знает .@Merser,
 
Сверху Снизу