Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Сакта Номен как работает в актуальной сборке?

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго!
Не нашел не чего новее чем 2019г. описание скилла. Знаю механику как она работала в В2 R63 (описал ниже) но это был 2015 год.
Как она работает на актуальных версиях?
Некромант так же может кастовать заклинания при мане раной 0 и будет тратится сопоставимое значение ХП?
Или призыв сжиганием манны до 0 переключается на здоровье?
Насколько понимаю полезность этого скилла на Готической сложности сомнительна манны и так будет хвать или я не прав?
Если это имба (а в R63 это была имба так как 5-20 Демонов надо было как то держать на боссах) то с какого момента стоит ее взять?
На данный момент у некра всего 4 слота на призыв и вот я не могу понять при 4х слотах и адекватно раскаченной манне разве она будет куда-то уходить под регеном? Ибо у меня манны уже 350 (играю с СнК) а я немногим ушел во второй главе. И уже могу спокойно держать Хубу и одного скелета на постоянке.

З.ы.
Естественно говорю за Готическую сложность ибо на КС там скорее всего Сакта Номен будет абсолютной имбой.
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Как она работает на актуальных версиях?
Пока есть мана, тратится мана, когда маны не хватает, то руны некроманта будут использовать хп. При активном призыве будет также тратиться хп (призыв некроманта).

Насколько понимаю полезность этой руны на Готической сложности сомнительна
Какой руны? Маны как может хватать, так может и не хватать, зависит от стиля игры.

На данный момент у некра всего 4 слота на призыв и вот я не могу понять при 4х слотах и адекватно раскаченной манне разве она будет куда-то уходить под регеном? Ибо у меня манны уже 350 (играю с СнК) а я немногим ушел во второй главе. И уже могу спокойно держать Хубу и одного скелета на постоянке.
Качни хубу и армию тьмы, там хороший расход маны в бою будет. А если еще и магией кидаться...

Сакта очень хороша с руной Коготь Белиара, тк улучшенная версия восстанавливает хп.
Учить Сакту можно хоть с самого начала, все зависит от стиля игры. Пока хп мало от нее может быть больше вреда чем пользы (мобы убьют слуг и побегут гг бить, а у него хп истощено). Но есть и плюс, хп качать проще чем ману. Если своей маны пока хватает, то я бы учил ближе к 4 кругу.
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Пардон да не руны конечно а скилла.

Качни хубу и армию тьмы, там хороший расход маны в бою будет.
Так вроде как Армия на боссах не работает? Или я не прав? Всякий сброд только лупить .

А что Хуба при раскачке будет кушать больше манны?
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#4
Пардон да не руны конечно а скилла.


Так вроде как Армия на боссах не работает? Или я не прав? Всякий сброд только лупить .


А что Хуба при раскачке будет кушать больше манны?
Так армия сейчас это несколько более-менее сильных скелетиков, а не орда обглоданных костяшек
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#5
Так вроде как Армия на боссах не работает? Или я не прав? Всякий сброд только лупить .
Работает. По идее как и скелеты, при каком-то количестве инты должны жить.

А что Хуба при раскачке будет кушать больше манны?
По моим наблюдения да, ну или это армия такая прожорливая. Но она хороша, особенно против сильных орков, там получается частый переагр и хуба живет дольше, а следовательно качается))
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#6
Работает. По идее как и скелеты, при каком-то количестве инты должны жить.


По моим наблюдения да, ну или это армия такая прожорливая. Но она хороша, особенно против сильных орков, там получается частый переагр и хуба живет дольше, а следовательно качается))
Насколько я знаю, вкаченные скелеты эффективнее армии
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#7
Насколько я знаю, вкаченные скелеты эффективнее армии
В армии есть молоток и копье, порой это лучше. Да и призвать за раз 3 тела это сильно, бывает спасает тушку) Но в плане блокировки\зажатия лучше 2х каменных големов я пока ничего не нашел, при большой инте они могут хорошо навести суету, беру их за других магов.
 

ZiC

Автор
Автор
ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#8
Насколько я знаю, вкаченные скелеты эффективнее армии
А как и вкачивать? Это просто другая руна или как? Или просто развивая интелект они вкачиваться будут? Вот нет гайдов и мануалов на Некра.
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#9
В армии есть молоток и копье, порой это лучше. Да и призвать за раз 3 тела это сильно, бывает спасает тушку) Но в плане блокировки\зажатия лучше 2х каменных големов я пока ничего не нашел, при большой инте они могут хорошо навести суету, беру их за других магов.
Мне одного раза хватило пройти за призыв, скучно очень
--- Добавлено: ---

А как и вкачивать? Это просто другая руна или как? Или просто развивая интелект они вкачиваться будут? Вот нет гайдов и мануалов на Некра.
Там по прокачке инты идет развитие суммонов. Там вроде 3 ступени
Но если играть на КС, то скелетов и прочее лучше вообще не качать
Сразу идти в хубу и санкту
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#10
Мне одного раза хватило пройти за призыв, скучно очень
Просто суммонер не твой класс)

Там по прокачке инты идет развитие суммонов. Там вроде 3 ступени
Там им еще поправили скалирование силы от инты, хорошо теперь все с ними.
 
Сверху Снизу