Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.500
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.765
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.665
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Руны вызова для Мага Воды

berzerker

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Какие руны вызова магу воды стоит учить, чтобы призывные оставались помогать на боссах? У меня сейчас 3 круг, и из всех доступных только варги Галлахада живут (но их пока не изучил), все остальные (снежная стая, кам. голем) спадают. Стоит ли ждать 4 круг для ледяного голема, поднакопив лп (не тратясь на варгов)?
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#2
Какие руны вызова магу воды стоит учить, чтобы призывные оставались помогать на боссах? У меня сейчас 3 круг, и из всех доступных только варги Галлахада живут (но их пока не изучил), все остальные (снежная стая, кам. голем) спадают. Стоит ли ждать 4 круг для ледяного голема, поднакопив лп (не тратясь на варгов)?
Сколько инты? Суммоны живут на боссах с опред количеством инты. Например у некра обычные скелеты не умирают при 200 интеллекта, зомби при 250, скелеты-воины при 300.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
934
Реакции
254
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#3
@berzerker, Не голем не то, лучше варгов до гончих апнуть если лп не жалко. Так то вроде при 300 инты на боссах не умирают если не меняли.
 
Автор
Автор
berzerker

berzerker

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Сколько инты? Суммоны живут на боссах с опред количеством инты. Например у некра обычные скелеты не умирают при 200 интеллекта, зомби при 250, скелеты-воины при 300.
Пока что ~250 инты. Про скелетов я знаю, кстати было неплохо, если бы в описании на руне писали сколько инты нужно для конкретного вызова, чтобы они на боссах оставались. На скелетах же вроде так и написано, не помню уже?
@berzerker, Не голем не то, лучше варгов до гончих апнуть если лп не жалко. Так то вроде при 300 инты на боссах не умирают если не меняли.
Гончие идут после варгов же? Там под 50 лп уже уйдет, не многовато ли? Поэтому я и думаю тратиться или нет, потому что сейчас то я использую обычных стражей зодчих (0 лп).
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#5
@berzerker, Не голем не то, лучше варгов до гончих апнуть если лп не жалко. Так то вроде при 300 инты на боссах не умирают если не меняли.
Шо то.... шо это... на маге воды, имхо
Пока что ~250 инты. Про скелетов я знаю, кстати было неплохо, если бы в описании на руне писали сколько инты нужно для конкретного вызова, чтобы они на боссах оставались. На скелетах же вроде так и написано, не помню уже?

Гончие идут после варгов же? Там под 50 лп уже уйдет, не многовато ли? Поэтому я и думаю тратиться или нет, потому что сейчас то я использую обычных стражей зодчих (0 лп).
Ты на маге воды вообще забудь про платный призыв, у тебя заклинания лупят здорово. А на мясо печенька твоя пойдойдет отлично!
 
Сверху Снизу