Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Руны паладинов которые охраняют вход в Форт Азган

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#1
Предлагаю дать бойцам, что то посильнее святой стрелы.
Бедняги не пробивают демонического щитовика скелета 0 урона, он легко разваливает в соло всю их заставу, даже при том что, я активно пытался помогать этим им крайтом. В А.б по моему они посильнее были против нежити.
Upd. Конечно это не рассчитано что игрок будет приводить к ним нежить не все же, это же полодины как бэ)
 

Вложения

  • 620,2 КБ Просмотров: 115
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#2
Даже наемники, лучше справляются, наверно из за того что часть из них вооружены дубинками.
У них всего 1 погиб по моему, второго щитовика победили всем скопом.;)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
328
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#3
Предлагаю дать бойцам, что то посильнее святой стрелы.
Бедняги не пробивают демонического щитовика скелета 0 урона, он легко разваливает в соло всю их заставу, даже при том что, я активно пытался помогать этим им крайтом. В А.б по моему они посильнее были против нежити.
Upd. Конечно это не рассчитано что игрок будет приводить к ним нежить не все же, это же полодины как бэ)

Даже не знаю, что смущает больше - забаганная стрела, которая не наносит урона или крайт за магический класс.
 
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#4
Даже не знаю, что смущает больше - забаганная стрела, которая не наносит урона или крайт за магический класс.
При чем тут руны нпс у которых не хватает интеллекта эффективно юзать эти руны на сложности кс и за повышенной маг защиты нежити и крайт я вообще не понял, что к чему приплели.:shrugging: Это бы намек на юзание читов?
Так на скрине далеко не магический класс, это войн страж, который одет в робу с посохом потому что билд через его, т.к игра проходилась с особенно ацким челенджом и там довольно далеко до чистого магического класса этому гг.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
227
Реакции
76
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#5
При чем тут руны нпс у которых не хватает интеллекта эффективно юзать эти руны на сложности кс и за повышенной маг защиты нежити и крайт я вообще не понял, что к чему приплели.:shrugging: Это бы намек на юзание читов?
Так на скрине далеко не магический класс, это войн страж, который одет в робу с посохом потому что билд через его, т.к игра проходилась с особенно ацким челенджом и там довольно далеко до чистого магического класса этому гг.
Что за адский челендж?
Слабое востановление маны, как такой эффект получить и другие вариации?
По теме: а стоит ли этому время уделять.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Voodoopeople

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
#6
По теме: а стоит ли этому время уделять.
Это уже пусть решают разработчики.
А всем остальным подробностям скриншота и как там что проходилось думаю да, не стоит время уделять.

Если уже совсем интересно то я описывал впечатления примерно с этой страницы в общей теме. там можно дальше полистать и найти остальное.
Файлы - Новый баланс - [Скачать, установить, обсудить]
это прохождение не было законченно по причине не хватки свободного времени и скучной зачистки локаций из лютой нехватки маны из за обрезанных статов, понерфеленных рун стража и прочего.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
328
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#7
При чем тут руны нпс у которых не хватает интеллекта эффективно юзать эти руны на сложности кс и за повышенной маг защиты нежити и крайт я вообще не понял, что к чему приплели.:shrugging: Это бы намек на юзание читов?
Так на скрине далеко не магический класс, это войн страж, который одет в робу с посохом потому что билд через его, т.к игра проходилась с особенно ацким челенджом и там довольно далеко до чистого магического класса этому гг.
))
 
Сверху Снизу