Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Ранг локаций по сложности

felixcatto

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
165
Реакции
47
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#1
Всем привет!
Я сейчас в начале четвертой главы и вот думаю куда б дальше пойти.
Хотелось бы получить список локаций, отсортированный от самой легкой до самой сложной. Что то вроде
* Хоринис
* Ярик
* Долина Рудников, Хоринис с ищущими 3 глава
...

Интересуют слд локи - Драконы, Масиаф, Плато Древних, Храм Спящего, Долина Теней.
Еще я вроде слышал что в НБ появились данжи, их бы тоже включить в список, а заодно и написать как туда попасть (в прошлом я ток в старые сборки возвращения2 играл). Может еще какие крупные локации появились.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
668
Реакции
167
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
1. Плато Древних
2. Масиаф
3. Храм Спящего
4. Долина Теней
5. Кошмар Ворона (это данж в конце сюжетки Плато Древних)
6. Обитель потерянных душ (это ещё один данж после Плато Древних)
7. Драконы.

Но это достаточно условно. Отдельно надо понимать, что есть локации откуда ты можешь всегда выйти и пойти качаться в другом месте - Плато Древних, Храм Спящего, Долина Теней, Драконы (не локация, но раз уж напоминаем). А есть локации выход из которых только после ПОЛНОГО прохождения (обязательно сохраниться в отдельный слот до входа в локации ( и я не про быстрые сейвы)) - Масиаф, Кошмар Ворона, Обитель потерянных душ.
Кроме того, есть локации, которые ты проходишь в определенным порядке. Так Долина Теней - финальная локация из цепочки квестов орков, то есть ты сначала проходишь болото в ДР, потом шахту орков, потом Храм Сопящего и только потом Долина Теней. А есть локации, которые не особо связанны с длинными цепочками - Масиаф.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#3
Смотря за какой класс играть и на какой сложности. Например за мага плато проходится легко, а за воина-милишника без щита попробуй побей Им-Араха без раскачанных статов
 
Сверху Снизу