Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 429
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.660
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Новый баланс - Прокачка мага

Статус
Закрыта

DuDuKuKuDuDum

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильнее всего качать темного мага и мага воды? Кс+снк. Дары, статы и прочее. Какие руны приоритетнее?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#2
Темному качал и атакующие руны и контроль. Чёрный туман точно качал ещё.
Водником несколько раз проходил и думал через молнии пойду, как здесь иногда советуют, а в итоге всегда через лёд шёл. Просто так приятнее.

Дары на инту, т.к. не так много способов поднять инту, а ману и хп можно другими способами. Пироги сначала на инт, потом оставшийся хлеб на хп.
Виноград тратил то на ману, то на хп, когда что надо.

Особые дары сначала беру на маг мощь, потом щит.

Опять же кто как проходит, но я на снк стараюсь набрать 200 маны и вкачать реген у ватраса. В том числе лп считаю что куда и лишку в ману вкидываю сразу.

Вынку не качаю. Пока дойду до блинка 25, а иногда и 30 набирается банками и табличками. А дальше уже и не особо надо.
 
Автор
Автор
DuDuKuKuDuDum

DuDuKuKuDuDum

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
39
Лучшие ответы
1
#3
Темному качал и атакующие руны и контроль. Чёрный туман точно качал ещё.
Водником несколько раз проходил и думал через молнии пойду, как здесь иногда советуют, а в итоге всегда через лёд шёл. Просто так приятнее.

Дары на инту, т.к. не так много способов поднять инту, а ману и хп можно другими способами. Пироги сначала на инт, потом оставшийся хлеб на хп.
Виноград тратил то на ману, то на хп, когда что надо.

Особые дары сначала беру на маг мощь, потом щит.

Опять же кто как проходит, но я на снк стараюсь набрать 200 маны и вкачать реген у ватраса. В том числе лп считаю что куда и лишку в ману вкидываю сразу.

Вынку не качаю. Пока дойду до блинка 25, а иногда и 30 набирается банками и табличками. А дальше уже и не особо надо.
Merci! А что сначала лучше взять: дары на инту или особые на мощь? Нужна ли акробатика? И еще насчет снк: играю через него впервые, и при нажатии на Z, есть возможность качать статы. Что это такое вообще и надо ли это делать? Если да, то ману?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#4
Особые на мощь или на инту - каждый раз считаю и каждый раз получается, что инту взять выгоднее по урону, как минимум первый 2 раза, а то и 3.

На Z открывается как раз меню СНК. Там можно и нужно распределять очки, которые начисляют за нанесенный урон.

Куда вкидывать эти очки? Послушайте другие советы, но лично я вкидываю изначально в ману.
 

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#5
А что сначала лучше взять: дары на инту или особые на мощь?
Особые дары требуют интеллект, 200 и 300, так что сначала бери обычные дары, денег в игре много так что можешь смело забрасывать понравившегося бога золотом, а в снк качай ману и хп, лично я добиваю ману до тех пор пока не наберу на новый круг маны, потом хп около 500, пришел бить ворона в его кошмара с 2.1к хп и 810 маны и здоровья чувствую мало.
 

Kiravi

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#6
Merci! А что сначала лучше взять: дары на инту или особые на мощь? Нужна ли акробатика? И еще насчет снк: играю через него впервые, и при нажатии на Z, есть возможность качать статы. Что это такое вообще и надо ли это делать? Если да, то ману?
Если играешь СНК, то не забудь прокачать 1 манну за lp у учителя, чтобы она стала профильным статом. Акробатика - вещь всегда полезная, позволит убежать в критической ситуации. По поводу очков СНК приоритет в манну (все таки ты маг), потом хп и, если ты играешь за боевого мага с палкой-ковырялкой, то можно еще немного вкинуть во владение.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу