Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 487
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.740
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.467
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.547
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Про некра

LDevilVar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Решил потестить некра, играю на КС, вопрос такого плана, выкачал Хубу, подскажите куда двигаться дальше: качать ли зомбаков и скелета 3-его круга, либо выкачать демонологию и играть с ней?
 

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Играл на АБ Некром. После первых пару глав забил на остальных суммонов, хубы хватало. Иногда баловался демонами, с их высоким уроном было быстрее убивать врагов. Скелеты/армия - просто высасывалка маны в бою
 

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Сейчас тоже прохожу некром, Кс без СНК, конец 4 главы.
Мой вариант прокачки - Хуба, вся ветка призыва и демоны, боевую магию не качал. Рекомендую ), для более подробного ответа хотелось бы уточнить: какая у тебя глава и уровень Хубы, насколько прокачана ветка боевой магии, кс с снк или без?
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.041
Реакции
1.270
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#5
Играл за некра с демонами и хубой на КС.
Сложновато с ними под конец проходить долину теней, некрополис, ирдорат, а также толпы орков. Хубу и архидемонов очень быстро убивают с любой прокачкой (выполнял максимум квестов и чистил карту в ноль). Боевую магию можешь и не качать, но выучи круги до 4-го и бери руну из когтя белиара, она тащит жёстко.
--- Добавлено: ---

Сейчас тоже прохожу некром, Кс без СНК, конец 4 главы.
Мой вариант прокачки - Хуба, вся ветка призыва и демоны, боевую магию не качал. Рекомендую ),
Говоришь боевую магию не качал? У меня вопрос, а ты храм спящего проходил? Если да, то чем ты убивал там призрака-босса? Руна от Креола довольно слабая.
 
Последнее редактирование:

Neirin

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
41
Реакции
23
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Говоришь боевую магию не качал? У меня вопрос, а ты храм спящего проходил? Если да, то чем ты убивал там призрака-босса? Руна от Креола довольно слабая.
Убивал руной Креола (предварительно всадил в него свитками пару бошей и штуки 4 огненных дождя), да, она его пробивает слабо, но тем не менее при хорошей инте пробивает. В 3й главе более сильной магии все равно не получить, разве что пытаться пройти данж Ворона до Храма Спящего. А призрака в Некрополе убивал уже руной Уризеля, главное, чтобы призыв держал босса на себе.

LDevilVar-у, дополняю ответ.
Вчера прошел данж Ворона и завершил 4ю главу, что могу сказать по результату - армия тьмы + Хуба на текущий момент тащат, архидемонов я мог бы и не изучать. Весь Храм Спящего, данж Ворона и Долину теней прошел армией с Хубой, архидов использовал только на Азгалоре и каменном драконе (у него какая-то совсем запредельная защита к физурону). Позже для проверки перепрошел Азгалора Хубой с армией, выходит несколько сложнее, но все равно убивается. Толстый демон и три мощных скелета с блоками танчат по факту получше, чем два архидемона, а суммарный урон у них если и меньше, то ненамного. Как примеры: привратник Хошкара и лорд теней возле Некрополя нарезали архидемонов быстрее, чем я их перепризывал, а вот армия тьмы жила куда дольше, и пусть медленно, но продамаживала их.
Конечно я еще далек от конца игры, возможно, что того же драколича пробьют только архиды и армия на нем будет бесполезна, но как минимум до 5й главы все можно осилить и без них.
 
Сверху Снизу