Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый Баланс - При загрузке локации Миненталь игра вылетает с ошибкой

Статус
Закрыта

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#1
Оффтоп / Флуд
Извиняюсь, наверное задолбал уже, но открывать темы уже не хочется так как у меня баг на баге хотя и установка на чистую ось на чистую готику нв, проще тут спросить. Что значит данная ошибка (скрин ниже)? Выхожу из подгорного прохода в миненталь, и вместо видеоролика и перехода игра крашится. И как это можно исправить? Лезть в наглую через орков?
 

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
Оффтоп / Флуд
@Gotha, скачайте и установите последний юнион и последнии скрипты, или приложите сейв!
 
Автор
Автор
Gotha

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#3
Оффтоп / Флуд
Ок, у меня вышло так вышел из прохода и завис в текстуре, перегрузил ласт сейв перед выходом из прохода и пошли лаги. При этом current более поздний как выходит
 

Вложения

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#4
Оффтоп / Флуд
Ок, у меня вышло так вышел из прохода и завис в текстуре, перегрузил ласт сейв перед выходом из прохода и пошли лаги. При этом current более поздний как выходит
Не вижу никаких проблем, всё загружается и идёт нормально.
 
Автор
Автор
Gotha

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#5
Оффтоп / Флуд
Обновил union с апдейтом от 22.07 и смог пройти, походу персональный баг union. Спасибо за помощь
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#6
Оффтоп / Флуд
Обновил union с апдейтом от 22.07 и смог пройти, походу персональный баг union. Спасибо за помощь
Не знаю, я только что накатил на апрельскую сборку сверху июньскую сборку, и потом просто последние скрипты. Никаких дополнительных манипуляций с юнионом не совершал.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#7
Оффтоп / Флуд
@Riptech, Там был баг, иногда стабильный вылет перед роликом из подгорного прохода,делаем сейф перед выходом, игра вылетает, загружаемся и все проходится дальше,это вроде правили!
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.152
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
задолбал уже, но открывать темы уже не хочется так как у меня баг на баге хотя и установка на чистую ось на чистую готику нв, проще тут спросить
Сделал за тебя - отделил в отдельную тему, перенёс в раздел с багами.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу