Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Поправить логику в Масиафе

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#1
Сейчас я в 8 или 9-ый раз пытаюсь пройти игру. Масиаф. Угораю как могу
2 момента.
1)
"Встаешь в круг, там где я стою и ждешь, не дергаешься".
Ждал игровые сутки. 3 дебила-приора стоят вокруг, 4 нет. Я вспомнить не мог, так надо или нет и можно ли шевелиться. Несколько раз чай сходил попить и с прохождения на ютубе поржать. Оказалось тренер воинов застрял руки в боки. Простоял там афк пока я не плюнул и не пошел его искать.
и 2)
Проходим задания Ханиара СЛЕПЦА (!!! ВАЖНО !!!).
Интриги братства Масяни.
Роемся в чужом белье, читаем чужие письма. Приходим к Ханиару и сообщаем: "Я знаю, кто убил Хасана".
Приор - "не дурак". "У тебя есть улики?"
Косяпошич тоже "адекватен": "Да, вот" (протягивает письмо)
Ханиар ЧИТАЕТ со словами "даа, верно".

Хз как у вас народ, но у меня была истерика. Соседей хохотом напугал. ГГ приносит СЛЕПОМУ письмо и этот епт СЛЕПОЙ его читает.
Возвращенцы, вы ему даже на модельке глаза закрасили. Нет там глаз.
Это из разряда: слепой сказал "давайте посмотрим", глухой "ну, послушаем", а немой просто соловьем заливался.
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#2
@Darken, Почувствуй силу, Люк!
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#3
Ханиар познал истину и может просто смотреть в бумагу, а буквы сами будут складываться в уже готовый текст в голове.
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#4
И тут вы можете обнаружить, что он не слепой. Для меня, слова не подтвержденные реальностью не значят ничего, условно, естественно(важные решения не принимаются, на основании того что кто-то что-то сказал, даже если у меня нет компетенции(способность башки понимать что либо). Слепец, в русской речи, да и вообще, имеет много значений, а не де факто орган зрения посылает не достаточно сигналов в мозг.
То что кто-то сказал он Слепец или я его ослепил, ничего не значит: враньё(с разным подтекстом), заблуждение, провокация, регенерация клеток, иммитация(Слепцом), Слепец палагается на другие органы чувств(по поведению он не слепой, из моего опыта), вы не Ярило что всё видит и знает как на самом деле происходит, осознанная "ошибка" разработчика.
Это то что я вам накидал, навскидку, из реальности, а вы зная, что это не реальный мир(со своими механиками) проецируете на своё понимание реальности. Мир на много сложнее, чем примитивный линейный мир игр с непозволительно маленьким количеством переменных.
Конечно, если садануть водяры грамм триста или понизить роботоспособность мозга иным способом, не прикручивая сюда же компьютерную псевдодибильность(но позвольте), то возможно, но лучше принять, а то стоит без дела, да и на душе спокойно, а груди у Маньки он какие, дал же Бог, а моей целюлит и горб, ха... вот это я кучу навалил, шлепку покажу. Лепота.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.235
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#5
Сейчас я в 8 или 9-ый раз пытаюсь пройти игру. Масиаф. Угораю как могу
2 момента.
1)
"Встаешь в круг, там где я стою и ждешь, не дергаешься".
Ждал игровые сутки. 3 дебила-приора стоят вокруг, 4 нет. Я вспомнить не мог, так надо или нет и можно ли шевелиться. Несколько раз чай сходил попить и с прохождения на ютубе поржать. Оказалось тренер воинов застрял руки в боки. Простоял там афк пока я не плюнул и не пошел его искать.
и 2)
Проходим задания Ханиара СЛЕПЦА (!!! ВАЖНО !!!).
Интриги братства Масяни.
Роемся в чужом белье, читаем чужие письма. Приходим к Ханиару и сообщаем: "Я знаю, кто убил Хасана".
Приор - "не дурак". "У тебя есть улики?"
Косяпошич тоже "адекватен": "Да, вот" (протягивает письмо)
Ханиар ЧИТАЕТ со словами "даа, верно".

Хз как у вас народ, но у меня была истерика. Соседей хохотом напугал. ГГ приносит СЛЕПОМУ письмо и этот епт СЛЕПОЙ его читает.
Возвращенцы, вы ему даже на модельке глаза закрасили. Нет там глаз.
Это из разряда: слепой сказал "давайте посмотрим", глухой "ну, послушаем", а немой просто соловьем заливался.
Бро - ХАНИАР то может и СЛЕПЕЦ - но в душе он ИЛИДАН =)
 
Автор
Автор
D

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#6
Автор
Автор
D

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#7
И тут вы можете обнаружить, что он не слепой. Для меня, слова не подтвержденные реальностью не значят ничего, условно, естественно(важные решения не принимаются, на основании того что кто-то что-то сказал, даже если у меня нет компетенции(способность башки понимать что либо). Слепец, в русской речи, да и вообще, имеет много значений, а не де факто орган зрения посылает не достаточно сигналов в мозг.
То что кто-то сказал он Слепец или я его ослепил, ничего не значит: враньё(с разным подтекстом), заблуждение, провокация, регенерация клеток, иммитация(Слепцом), Слепец палагается на другие органы чувств(по поведению он не слепой, из моего опыта), вы не Ярило что всё видит и знает как на самом деле происходит, осознанная "ошибка" разработчика.
Это то что я вам накидал, навскидку, из реальности, а вы зная, что это не реальный мир(со своими механиками) проецируете на своё понимание реальности. Мир на много сложнее, чем примитивный линейный мир игр с непозволительно маленьким количеством переменных.
Конечно, если садануть водяры грамм триста или понизить роботоспособность мозга иным способом, не прикручивая сюда же компьютерную псевдодибильность(но позвольте), то возможно, но лучше принять, а то стоит без дела, да и на душе спокойно, а груди у Маньки он какие, дал же Бог, а моей целюлит и горб, ха... вот это я кучу навалил, шлепку покажу. Лепота.
Красавчик. Накатал текста. Как настоящий философ. Тонны воды, тысячи страниц, ноль смысла, полное отсутствие связи с вопросом, который был задан. Ты диалоги вообще читал в игре? Ты вообще смотрел на персонажа? Или ты про слепца себя описывал?)
"...Там то я и столкнулся с Ханиаром, мне пришлось бежать, но перед этим я кинул ему в лицо склянку с кислотой. Возможно, несколько капель попали ему в глаза..." (из речи Гонсалеса). Кислота+глаза=беда. Хотя вполне возможно, что кислота не оказала воздействия на глаза, ибо благодаря благословению Ярилло, "слепец" начал полагаться на иные органы чувств, что позволило ему проигнорировать летящую в глаза кислоту, из-за чего он бахнул водочки и стал хуже видеть, но это не помешало ему посылать людей и сигналы в мозг того, кто помогал осознавать реальность со своими сложнейшими механиками и малым количеством переменных и позволило ему читать глазами текст не полагаясь на зрение и не обращая внимания на его отсутствие. (Если вы что-то поняли из этой бредятины - вы настоящий философ)
Модель Ханиара сделана БЕЗ глаз. Хотя он и моргает, если присмотреться.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.235
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#8
Красавчик. Накатал текста. Как настоящий философ. Тонны воды, тысячи страниц, ноль смысла, полное отсутствие связи с вопросом, который был задан. Ты диалоги вообще читал в игре? Ты вообще смотрел на персонажа? Или ты про слепца себя описывал?)
"...Там то я и столкнулся с Ханиаром, мне пришлось бежать, но перед этим я кинул ему в лицо склянку с кислотой. Возможно, несколько капель попали ему в глаза..." (из речи Гонсалеса). Кислота+глаза=беда. Хотя вполне возможно, что кислота не оказала воздействия на глаза, ибо благодаря благословению Ярилло, "слепец" начал полагаться на иные органы чувств, что позволило ему проигнорировать летящую в глаза кислоту, из-за чего он бахнул водочки и стал хуже видеть, но это не помешало ему посылать людей и сигналы в мозг того, кто помогал осознавать реальность со своими сложнейшими механиками и малым количеством переменных и позволило ему читать глазами текст не полагаясь на зрение и не обращая внимания на его отсутствие. (Если вы что-то поняли из этой бредятины - вы настоящий философ)
Модель Ханиара сделана БЕЗ глаз. Хотя он и моргает, если присмотреться.
Ну ты там явно подкрутил себе 8к графон - что-бы в пикселях Г2 узреть моргание перса с "повязкой" на глаза. Он просто Илидан - видит демонов, призывает демонов, два сворда за спиной :D
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#9
Красавчик. Накатал текста. Как настоящий философ. Тонны воды, тысячи страниц, ноль смысла, полное отсутствие связи с вопросом, который был задан. Ты диалоги вообще читал в игре? Ты вообще смотрел на персонажа? Или ты про слепца себя описывал?)
"...Там то я и столкнулся с Ханиаром, мне пришлось бежать, но перед этим я кинул ему в лицо склянку с кислотой. Возможно, несколько капель попали ему в глаза..." (из речи Гонсалеса). Кислота+глаза=беда. Хотя вполне возможно, что кислота не оказала воздействия на глаза, ибо благодаря благословению Ярилло, "слепец" начал полагаться на иные органы чувств, что позволило ему проигнорировать летящую в глаза кислоту, из-за чего он бахнул водочки и стал хуже видеть, но это не помешало ему посылать людей и сигналы в мозг того, кто помогал осознавать реальность со своими сложнейшими механиками и малым количеством переменных и позволило ему читать глазами текст не полагаясь на зрение и не обращая внимания на его отсутствие. (Если вы что-то поняли из этой бредятины - вы настоящий философ)
Модель Ханиара сделана БЕЗ глаз. Хотя он и моргает, если присмотреться.
Он по поведению - не слепой. Слепой не может с иммитировать поведение зрячего. Это ключевое, и на этом я сразу поставил акцент. А дальше описал разные вариативности, что могло произайти в реальности.
За автором, который создаёт что-то толковое, остаётся право на отступление от правил. Это и называется "почерк".
Про осознанную ошибку я тоже писал, хотя она может быть неосознанной.
В творчество с программным мышлением лезть нех...
 
Сверху Снизу