Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 506
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.771
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.470
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Покров льда

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
Вечер добрый всем! Люди, подскажите где лежит покров льда без квеста Нефариуса. Мне кажется в пред прохождении находил его где-то .
Заранее спасибо !
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.040
Реакции
432
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
В Свободной шахте, недалеко от входа в ледяную локацию орков.
 
Автор
Автор
I

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#3
В Свободной шахте, недалеко от входа в ледяную локацию орков.
Там по квеста Нефариуса лежит рецепт.
Мне квест недоступен т.к. я взял Пламя.

Но как я писал в шапке темы, мне кажется что я где то так находил зелье это.
 

Nightmare

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#4
Вроде, магам воды можно получить где-то на плато древних, в одной из пирамид, хотя и не уверен до конца.
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#5
мне кажется что я где то так находил зелье это
Вам кажется. Если взяли пламя, то Нефариус недаёт квест на поиск рецепта. А Покров в мире в единственном экземпляре и только по этому квесту.
Никогда оба зелья не были доступны. Сейчас это особенно оправдано ведь каждое из этих зелий ещи и учит сопротивлению к жаре/холоду.
Выбирать кстати стоило Покров, но уже поздно.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
166
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#6
@todelete_xira, почему защита от огня лучше, чем защита от магии?
 

cmakho

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
40
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#7
потому что масиаф учит сопр. огню бесплатно
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#8
почему защита от огня лучше, чем защита от магии?
Я вроде бы написал что Покров лучше. Это защита от холода. И нет, сообщение выше не верное. Теперь после Масиафа защита от жары все ещё не бесплатная , но становится дешевле по ЛП.
А защита от магии лучше потому что магического урона в игре намного больше чем огненного.
Плюс защиту от холода( и покров соответственно) лучше брать потому что Плато можно просто ночью пройти без последний и в итоге защита от жары нужна только на огненного дракона. А без защиты от холода ледяную локу не пройти.

Вношу попровку, затупил чуток. Да, после Масиафа бесплатно учат сопротивлению жаре.
 
Автор
Автор
I

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#9
Вам кажется. Если взяли пламя, то Нефариус недаёт квест на поиск рецепта. А Покров в мире в единственном экземпляре и только по этому квесту.
Никогда оба зелья не были доступны. Сейчас это особенно оправдано ведь каждое из этих зелий ещи и учит сопротивлению к жаре/холоду.
Выбирать кстати стоило Покров, но уже поздно.
На самом деле перед этим играл магом воды, и находил ещё одно, т.к. помню что ещё подумал о том что вот можно и второе найти, надо было пламя брать)
Единственное что я не учел так это то что оно доступно только для мага воды...

Вопрос в принципе актуален, где оно все таки есть

А про беспл обучение сопротивлению жаре не знал, так быстро все в игре меняется... Раньше после Масиафа оно становилось бесплатным по деньгам, теперь получается и по ЛП
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#10
На самом деле перед этим играл магом воды, и находил ещё одно
Вам кажется. Эти зелья в единственных экземплярах.


А про беспл обучение сопротивлению жаре не знал, так быстро все в игре меняется...
Нет, только по золоту бесплатно. Я как и сказал в прошлом сообщении затупил чуток.
 
Сверху Снизу