Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 453
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.679
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.462
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Переход во вторую главу

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Посоветуйте, сколько уровней персонажа нужно набрать, чтобы во второй главе чувствовать себя комфортно? Примерно.
Играю за ловкача, лучника, сложность готическая,так как я не совсем скиловый игрок.
 

DeadlyGoose

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#2
Комфорт понятие растяжимое, во вторую главу обычно переходят с 22-23 лвл, если не дрочить зачистку всей карты и карманку
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#3
@Ghoto1995, во 2 главе практически никакой живности новой не появляется (та что будет не создаст дополнительной нагрузки). Зато возможностей по квестам, зельям, вещам сразу добавится заметно. Так что закрыть стоит только квесты, которые требуют обязательно первую главу и можно сразу переходить. Есть просто игроки, которые ставят целью например геноцид всех враждебных противников в первой главе, но какой-то выгоды от этого нет, чисто моральное удовлетворение от выполнения поставленной задачи.
Относительно важных квестов для первой главы (либо с жёсткими прочими условиями) можете посмотреть тут
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Спасибо за ответы
--- Добавлено: ---

Комфорт понятие растяжимое, во вторую главу обычно переходят с 22-23 лвл, если не дрочить зачистку всей карты и карманку
у меня как раз сейчас 23 уровень, и половину острова я уже почистил, лучником вообще легко, зачистка остального острова даст мне максимум 25 уровень, единственное только с нежитью не хочется заморачиваться
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#5
Посоветуйте, сколько уровней персонажа нужно набрать, чтобы во второй главе чувствовать себя комфортно? Примерно.
Играю за ловкача, лучника, сложность готическая,так как я не совсем скиловый игрок.
Очень сложный и размытый вопрос, вообще между первой и второй главой в плане сложности разницы практически нету, новых монстров и врагов почти не добавляется... Там есть моменты которые нужно сделать перед переходом в вторую, например вылечить раненного орка и помочь рагнару каторжнику. А так все конкретно от игрока зависит, кому то хватит 30 владения оружием 150+ вынки и 400хп, а кому то этого мало будет.
 
Автор
Автор
Ghoto1995

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Очень сложный и размытый вопрос, вообще между первой и второй главой в плане сложности разницы практически нету, новых монстров и врагов почти не добавляется... Там есть моменты которые нужно сделать перед переходом в вторую, например вылечить раненного орка и помочь рагнару каторжнику. А так все конкретно от игрока зависит, кому то хватит 30 владения оружием 150+ вынки и 400хп, а кому то этого мало будет.

понимаю, сильно перекачиваться не хочу, главное, чтобы недокачем не стать, а то я как-то играл в оригинальное возвращение и заспидранился до 3 главы и не смог убить самого первого ищущего, с тех пор у меня небольшой страх недокачаться перед переходом в следующую главу
 
Сверху Снизу