Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Перестала работать мышка

ГдеМойРататуй?

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
48
Реакции
37
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#21
@Liker Единственный способ избежать отключения клавомыши, ничего не трогать во время фриза, ни мышь ни клаву.
У меня после данного фриза даже когда я руки убрал с мышки все равно мышка ломается и не работает.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#22
У меня после данного фриза даже когда я руки убрал с мышки все равно мышка ломается и не работает.
Жаль если так. :'(
У себя так и не смог решить проблему, как ни пробовал. Благо что уже привык и рефлекс выработался, как только первые кадры фриза я сразу руки вверх с клавы и мыши подниимаю. Меня спасает, не ломается ни мышь ни клава при таком подходе.

На дх11 у меня такой проблемы нет, поэтому советую попробовать, если есть возможность.
 

GOLDSAINT

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#23
У меня баг, когда игра зависает, после чего не работает мышь и на Асхуне и на Грязном болоте. Думаю дело в юнионе, потому что без него раньше играл и никогда таких багов не было. А теперь постоянно этот баг, играть невозможно
 

Max228

Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#24
сброс настроек управления г2-решает єту проблему прямо в игре!
 
Сверху Снизу