Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.760
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.991
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.184
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.854
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Остров с рудой после Ирдората

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#1
Есть предложенин наложить проклятие демона на этот остров, то есть все животные будут усилены в 2-3 раза или же в 5 в зависимости от кс и готической сложности. Почему усилены? Потому что по квестовой линейке мы в конце находим того демона, который "правит" этим островом. И было бы логичнее до его убийства сделать всех животных острова сильнее или же демоническими (демонический падальщик, варан и т.п.). Для баланса после Ирдората это было бы лучше, когда у нас гг уже боевая машина. А то после Ирдората и бить падальщика на 100 хп это инбаланс какой то😅 Ну и ко всему прочему это можно привязать как призыв этого демона на остров после убийства дракона-нежити, мол это мой кореш, я отомщу, но это уже будет как дополненная квестовая линейка этого острова.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
@Gdartanin, да там даже с х50 - х100 ничего не изменится. Тот остров вообще ни туда и ни сюда, просто передышка перед седьмой главой. Да и 7 глава интересна только в первый раз, обратите внимание на скрины из статистики - 90% игроков заканчивает игру на Ирдорате. В первой возвратке сюжет был хоть и короче в 7 главе, но более лаконичен, а вот этот бой с демоном и скелетом вместо хранителей - как будто из другой вселенной уже. Там из интересного только квест со спящим, но его бы вообще в более раннюю главу перенести (узнать можно во 2 а закрыть только в 7).
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
117
Баллы
95
Лучшие ответы
1
#3
Ну так можно это все дополнить к примеру новыми концовками, дать гг выбор, убивать того или иного демона, орка, Спящего или Хранителей с Аватаром хаоса. А то я заметил что многие реплики гг с боссами - это "время умирать", "я скажу что с тобой будет покончено". Можно же все это свести к более мрачной концовке тоже. А то всегда было что добро побеждает. А насчет острова после Ирдората это как идея для баланса.
 
Сверху Снизу