Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.823
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Обучение охоты у Гаана

`Protection

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
когда мы впервые видим Гаана охотника, после разговора он выдает квест "Сопящее создание" а также может обучить нас охоте, но мы должны заплатить за обучение золотом. так вот вопрос если сначала выполнить квест на убийство драконьего снеппера он будет обучать без взноса золота?
нашел еще интересный момент с кузнецом Карлом, если Эдде отдать статуэтку то он будет нас обучать силе за бесплатно, до этого момента просил 50 золотых.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
не, по-моему он в любом случае золото просит. Но ты всё же попробуй, я могу ошибаться. Платить ему смысла нет, т.к. всё то же самое можно у других охотников выучить
 
Автор
Автор
P

`Protection

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
не, по-моему он в любом случае золото просит. Но ты всё же попробуй, я могу ошибаться. Платить ему смысла нет, т.к. всё то же самое можно у других охотников выучить
я уже не смогу проверить, потому что учился навыкам охоты раньше чем убил снеппера.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
попробовал убить драконьего снеппера, после этого всё равно 100 золотых просит за открытие диалогов обучения. и само обучение стоит так же как у других охотников.
 
Автор
Автор
P

`Protection

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
попробовал убить драконьего снеппера, после этого всё равно 100 золотых просит за открытие диалогов обучения. и само обучение стоит так же как у других охотников.
Спасибо что проверил, ато я уже хотел заново начать xD
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
@`Protection, исправьте название темы.
 
Автор
Автор
P

`Protection

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.976
Реакции
1.216
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
Сверху Снизу