Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.855
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Новый баланс - Нету Анимации

Azgorol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
3
#1
Я заметил видео с Ютуба от пользователя Don Puh (DonVinnioPuh) Видео с Ютуба. На 8:05. Как ГГ смотрит по сторонам.
И от пользователя Voodoopeople Видео с Ютуба в начале видео. ГГ смотрит по сторонам.

У меня работает на обычном Готике Возвращение 66 R2.
Анимация (Смотреть по сторонам, движение ног смотря вниз , прижимать руки, почесать нос и тд.)
После Установки Новом балансе или АБ. Анимации нету. Стоит как столб.

Писал вопрос по Теме Пропала Анимация. Сказали вырезали. Также писал лично письмо пользователю Liker. Тоже вырезан.
Смотрю у них видео, у них имеется анимация. Это Дополнительный мод? Устанавливается отдельно? Или у меня Баг?

Устанавливал в правильном порядке и по инструкции.
Пишите у кого нету Анимации и у кого есть. Мне самому интересно. (Спасибо)


 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.805
Реакции
16.254
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#2
@Azgorol, не могу ответить, или это тектурный пак в котором еще и анимации есть, или это что-то в ини файле настроек.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#3
Эти анимации есть в GTR, с которым @Don Puh как раз и играет. А в АБ и НБ этих анимаций никогда не было
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
@Azgorol, эти анимации из текстурного пака GTR 3.4
 
Автор
Автор
Azgorol

Azgorol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
3
#5
Gothic TextuRes Replacer 3.4
Спасибо. Значит это не баг. А дополнительный Мод. Просто его вырезали чтобы можно было устанавливать отдельно по желанию. Там только много личного на доспехи, оружия и тд.
--- Добавлено: ---

Я выгрузил Анимацию отдельно. Для тех кто желает этот Мод.
Можете скачать Мод на Анимацию. Распаковать в папку Data Gothic. По желанию можно удалить вручную в любое время.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
267
Реакции
502
Баллы
137
Лучшие ответы
0
#6
Просто в одно время, один человек взял все и перенес из GTR в АБ, а что он перенес, сам того не знал... До версии GTR 3.4 эти анимации были вырезаны, а в 3.4 соответственно вернулись.
Такая вот, штука..
 
Сверху Снизу